Главная Форум Статьи Файлы F.A.Q.


Последние активные темы форума

 
3G Modem Manager & Alcatel (2) 04.03.24 15:04 euvgagsdf
Huawei E3131 (11) 28.01.24 09:28 haidarsho_olimov
RE: Восстановление модемов с помощью Z_Flasher-Reanimator_modem v-05 «NEW_RAW_RELEASE». ч2 (149) 12.07.23 16:19 Pavel82
ZTE mf 190 (1052) 26.03.22 07:30 sergey67
   
Модемы Alcatel (178) 14.01.22 15:45 Konst
ZTE MF112 (617) 27.11.21 20:54 gaivor74
пробуем разобраться с j-link и модемами (134) 18.06.21 14:38 slav
Лаборатория по реанимации (207) 29.05.21 07:58 turon
 

Профиль

   
Логин: Пароль: Забыли пароль?Регистрация


Флудилка
Форум > Беседка > Флудилка

Страницы:
Автор Сообщение
 хЕрурГист
администратор
сообщений: 35
#1 Дата 01 янв 1970 03:00
Понеслась.
 vadim09
сообщений:
#2 Дата 01 янв 1970 03:00
В общем такая проблема, при работе модема zte mf626 если в параллельный разъем usb порта вставить флэшку, система видит диск но данных на диске не видно.
Как решить проблему или подскажите где поглядеть .
 i_am_alex
сообщений:
#3 Дата 01 янв 1970 03:00
Вот какую х...нь наблюдал не так давно на одной из гулянок:
при чем - съемка велась несколькими цифровыми камерами, на всех присутствуют эти "кружочки" яркость их зависит только от выставленной чувствительности камеры. объекты не стоят на месте, их количество меняется от одного - двух до сотен. в основном "липнут" к товарищу в брюках (справа), у которого большие проблемы по жизни....
 Dambai
сообщений: 63
#4 Дата 01 янв 1970 03:00
Такое часто бывает, не пробывал фотографировать в дождь, вообще целые НЛО получаются в виде объемных полупрозразчных шаров, свет от вспышки отражается от капелек воды. Вообще на самой паршивой мыльнице фотки, в большинстве, получаюся качественнее, чем на приличном цифровике (прверено от телефона до фотика с разрешением 12Мри).
 i_am_alex
сообщений:
#5 Дата 01 янв 1970 03:00
Я бы понял про отражение, если бы не изменение положений и, размеров и количества объектов.
к тому же - грешил бы на аппарат, но на других то же самое проявилось. А снимал без вспышки с чувствительностью 2400 iso
вариант второй:



 SerGGGik
администратор
give-all.biz
сообщений: 1937
#6 Дата 01 янв 1970 03:00
Вот тут ты не угадал. И я б с тобой согласился, еслиб не одно но. возми пульт от телека посмотри на его глазок и потыкай кнопки. Что видиш?
Правильно, не чего не видиш. А теперь открой мобилу. Включи функцию фото или видео. А теперь смотри на глазок пульта через мобилу и тыкай кнопки. Что видиш? Аааа! Вот то то и оно. Разные явления нужно наблюдать разными приборами.

Лучше задать 1000 глупых вопросов, чем совершить одну непоправимую глупость!
 Dambai
сообщений: 63
#7 Дата 01 янв 1970 03:00
Я что-то не пойму, вы ребят в мистику ударились? Фокус с пультом и телефоном как раз понятен. Пульт работает в ИК спектре, человеческий глаз его не воспринимает, а телефон его видит, потому что свет, по своей природе это электромагнитные волны. Если рассуждать о мистике, то и помехи от мобилы или модема, регистрирующегося в сети, слышные в любых динамиках можно объявить гласом божьим. На этих фотографиях люди танцуют, соответственно даже в очень чистом помещении в воздух будут подниматься микрочастицы пыли, они перемещаются притягиваютя к синтетической ткани одежды, оседают на объективе фотоаппарата и свет от вспышек, отражаясь от них, дает такой эффект.
 SerGGGik
администратор
give-all.biz
сообщений: 1937
#8 Дата 01 янв 1970 03:00
Возможно ты и прав. Но иногда бывают на столько очевидные вещи, от которых ну ни как не отвертеться.
А вот случай из моего опыта. В далекой юности , когда летал в аэроклубе наблюдал собственными глазами НЛО.
Теперь по порядку. Два смежных аэродрома. Аэропорт и рядом в 5 км наш аэроклуб. Я отрабатывал самостоятельно полеты по кругу.
Вдруг увидел в районе 3 зоны объект. Плоский, ярко белый. Приблизительно 100 на 70 метров габариты. Висел ровно горизонтально и неподвижно. Вдруг голос РП " Всем бортам! Кто возле 3 зоны? Объект наблюдаете?" Я ответил " 031, объект в районе 3 зоны наблюдаю. высота 400. удаление от теле мачты 1 км. Габариты приблизительно 100 на 70 метров. Плоский, ярко белого цвета. Находится горизонтально, неподвижно." После прозвучало в эфир от РП " всем бортам! Команда ковёр!" Все начали отвечать что приняли и возвращаться на аэродром. Полеты в то день свернули.
Выяснилось что его засек радар аэропорта. Те естественно запросили нас, мол, не ваш ли это борт приблизился к теле мачте слишком близко. Но в тот день ни кто из наших там не летал. Туда вообще редко посылали из-за близости к теле мачте, высота которой 430 метров.Потом этот объект, спустя несколько дней появился в другом месте. От того места приблизительно в 60 км.
Один из наших бортов был рядом и облетел его по команде РП. По описанию того экипажа огромный белый ровный лист. Неподвижно висел на месте на высоте 1300 метров. Они его облетели и сверху и снизу и со всех сторон.Ни кто нам так потом и не смог ответить что это было.
Так что бывают тарелки и не только круглые.

Лучше задать 1000 глупых вопросов, чем совершить одну непоправимую глупость!
 Dambai
сообщений: 63
#9 Дата 01 янв 1970 03:00
Конечно, что-то там такое есть, это однозначно. Каждый человек в своей жизни с чудесами сталкивается, я не исключение, но безоговорочно приписывать всё непонятное высшим силам не стоит. Вспомните, сначала люди верили что земля плоская, потом что бога нет, или например, есть такая секта Саентологи, так они верят, что придут Инопланетяне и всех верующих в них наградят бесценными знаниями. (Фильм видели "Поле битвы - Земля", он снят по книге их основателя, Джон Траволта снимался бесплатно - за веру.) Я думаю, где-то 90% непонятных происшествий имеют логическое объяснение и только оставшиеся 10% это настоящие чудеса.
 Wolfgun
сообщений:
#10 Дата 01 янв 1970 03:00
Написал: skyset
А в чем проблема снять сим-лок
обсасывалось не раз, снимается легко за пару секунд
да-15 евро, да- дороговато, но ведь работает.
Я в принципе могу снять симлок , не на халяву, но очень дешево и с сохранением гарантии, но модем должен быть у меня. Не буду же я вам девелоперский пароль раздавать на доступ к серваку дц-анлокера. Но максиму где я бываю в России - Белгород. И то ради одной железки не поеду.



А меня как то мало заботит гарантия.
А вот отношение компании ZTE к сервису и клиентам даже очень могли сразу сказать не разл.......ваем, и вопросов к ним не было.
Страницы:
Перейти на другой форум:
Сайт управляется SiNG cms © 2010-2015