Главная Форум Статьи Файлы F.A.Q.


Последние активные темы форума

 
3G Modem Manager & Alcatel (2) 04.03.24 15:04 euvgagsdf
Huawei E3131 (11) 28.01.24 09:28 haidarsho_olimov
RE: Восстановление модемов с помощью Z_Flasher-Reanimator_modem v-05 «NEW_RAW_RELEASE». ч2 (149) 12.07.23 16:19 Pavel82
ZTE mf 190 (1052) 26.03.22 07:30 sergey67
   
Модемы Alcatel (178) 14.01.22 15:45 Konst
ZTE MF112 (617) 27.11.21 20:54 gaivor74
пробуем разобраться с j-link и модемами (134) 18.06.21 14:38 slav
Лаборатория по реанимации (207) 29.05.21 07:58 turon
 

Профиль

   
Логин: Пароль: Забыли пароль?Регистрация


Флудилка
Форум > Беседка > Флудилка

Страницы:
Автор Сообщение
 babich
сообщений:
#11 Дата 01 янв 1970 03:00
Вот у нас в городе никто разблокировкой не занимается, а дистанционно парни с Украины почему-то работать не хотят :)) что за несправедливость, или у нас просто пока нету такого спроса на это все?)

Дистанционно парни и из России занимаются, только не орут об этом в открытую. Кто хотел зашаманить, тот проявил смекалку и в итоге доволен. Посты по РА3ЛОЧКЕ и ПРОШИВКЕ будут либо перенесены, либо... Для этого есть отдельная ветка! И вообще Правила кто нибудь читает?!
 i_am_alex
сообщений:
#12 Дата 01 янв 1970 03:00
Написал: skyset
ну и зачем эти пляски с удалением файлов в ЕФС?
After entering the AT command AT+ZCDRUN=8, the self-installation or
auto-run features has been disabled, to re-enable this feature, input AT
command ‘AT+ZCDRUN=9’



А теперь расскажи народу, модем от какого оператора, и что происходит через 1-2 минуты после соединения с неродной СИМкой? здесь в основном речь идет о модемах от "полосатых" и "яйценосных". и суть удаления файлов - не в желании отключить автозапуск. Не забывай, что Харьков - не Ростов.
Понятно твое старание увести темы в сторону от результата, если этот результат не приводит к тебе - "Крутому владельцу кодов анлокера", задача которого - привлечь как можно больше бабла в свой карман. Со "шкурными" интересами шел бы ты....
 skyset
сообщений:
#13 Дата 01 янв 1970 03:00

За многочисленные нарушения правил форума бан!
Предупреждение уже было.
А так же удаление всех постов.

 SerGGGik
администратор
give-all.biz
сообщений: 1937
#14 Дата 01 янв 1970 03:00
skyset
Да ты не преживай так сильно. Все тут тмкают и куда надо и как надо. А вот ты если б все сразу нормально объяснил, может и небылоб скандала. А про 3gmm ты в корне не прав. Да! есть шероховатости. А ты знаешь что её пишет один человек? А ты знаеш что программе и году от роду нет?
А вот теперь скажи что за такой "бегемот может работать и с ZTE и НU? Вот то-то и оно! А она может! ФАКТ!

Лучше задать 1000 глупых вопросов, чем совершить одну непоправимую глупость!
 vitty77
сообщений:
#15 Дата 01 янв 1970 03:00
Ну для этого есть решение - тема "Флудилка"
;) :D Уже писалось - для поисковых роботов



 xerf
сообщений: 13
#16 Дата 01 янв 1970 03:00
Написал: i_am_alex
Вот какую х...нь наблюдал не так давно на одной из гулянок:
при чем - съемка велась несколькими цифровыми камерами, на всех присутствуют эти "кружочки" яркость их зависит только от выставленной чувствительности камеры. объекты не стоят на месте, их количество меняется от одного - двух до сотен. в основном "липнут" к товарищу в брюках (справа), у которого большие проблемы по жизни....



Я занимаюсь фотографией 33 года. Брака и багов перевидел много. На первых двух снимках - просто пыль, которая играет под вспышкой. В газете "Труд" в прошлом году один умник дорассуждался, что это-де души умерших на этом месте людей и всё такое, как ему сделалось плохо на этом месте, и как захорошело, когда ушёл...
 GOD_0
сообщений:
#17 Дата 01 янв 1970 03:00
Прочитал посты с жалобами на лочку.
Друзья мои! (и недруги)..Никто Вас не заставляет покупать операторские модемы.
Они их продают вноль или даже в минус, только бы люди пользовались Их услугами связи.
Вам не нужны услуги связи этого оператора - купите не лоченый! Только обойдётся раза в 2 дороже, потому как оператор продает прежде всего услугу и от Вас он прибыль получит позже, а Продавец в магазине хочет Ваших денег здесь и сейчас.
Детский сад, ей богу.
То что в России всегда хотят максимум возможностей от недорогой железки - так это в крови, но то что за возможности тоже надо платить - это мы всегда опускаем.
Перестаньте жаловаться и Требовать то, что никто не обещал.
Извините за оффтоп, но тут полтемы оффтопом идёт...
 zinovin
сообщений:
#18 Дата 01 янв 1970 03:00
Написал: GOD_0
Прочитал посты с жалобами на лочку.
Друзья мои! (и недруги)..Никто Вас не заставляет покупать операторские модемы.
Они их продают вноль или даже в минус, только бы люди пользовались Их услугами связи.
.


А кто говорит что я не хочу пользоваться их услугами связи. Очень хочу, но на другом устройстве под WIN CE. А они почему-то думают, что инет должен быть только из под Windows. И что-то я нигде не видел предупреждения о том, что их модем работает только под Винем.

 SerGGGik
администратор
give-all.biz
сообщений: 1937
#19 Дата 01 янв 1970 03:00
GOD_0
Твои б слова , да богу в уши! Но ты во многом не прав. Я себе (и не только я) покупал модем тот, что был в наличии в магазине. И сейчас многие покупают то, что могут найти. К нам один парнишка из соседнего района (150 км) приезжал модем покупать. У них в продаже вообще ни каких не было. А не лоченных я у нас в продаже до сих пор не видел. Есть в краевом центре. Но до него пилить 350 км. И билет на автобус в оба конца в 700 рубликов. И не факт что найдешь и купишь. Или ты предлагаешь в столицу за 1500 км смотаться за модемом? Только дорога в плацкартном паровозе обойдется в оба конца в 6000 рубликов, а про купе вообще молчу. И не захочешь покупать. И твоя фраза
...Никто Вас не заставляет покупать операторские модемы....

абсолютно не верна. Застовляет, и ещё как заставляет. Жизнь заставляет покупать не то что хочется и потом выкручиваться. А потому некоторые покупают модемы ОПСОСов, которых в их местности отродясь не было.
И другой аспект. Вот предположим я купил мопед нужного ОПСОСа. Мне срочно нужно что-то скачать и бац... , а сеть пропала. Проф работы или ещё какой форс мажор не важно. И что мне делать с лоченным модемом? Ждать когда сеть заработает? А сколько она будет отсутствовать не кому не известно. Или все таки в разлоченный вставить другую СIМку и скачать то что мне срочно понадобилось?
Так что ты смотришь с колокольни потребителя у которого есть выбор! А такой выбор есть далеко не везде, особенно в провинции. А на селе вообще все по остаточному принципу, хотя тут живут тоже люди и тоже имеют право на такие блага цивилизации, как интернет.
А на селе, как ни странно, потребность в интернете гораздо выше. Ибо источников информации только два. Первый - библиотека с книгами 50-60 гг. Второй - интернет.
Так что люди брали, берут и будут брать лоченные модемы и взламывать ПО ненависного ОПСОСа, дабы пользоваться услугами любимого ОПСОСа. Таковы реалии жизни. :(

Лучше задать 1000 глупых вопросов, чем совершить одну непоправимую глупость!
 Aboltusoff
сообщений: 17
#20 Дата 01 янв 1970 03:00
на хоботе сегодня прочитал что вроде новый 626 поломали ...говорят что тестирование пока ведут
Страницы:
Перейти на другой форум:
Сайт управляется SiNG cms © 2010-2015