Главная Форум Статьи Файлы F.A.Q.


Последние активные темы форума

 
3G Modem Manager & Alcatel (2) 04.03.24 15:04 euvgagsdf
Huawei E3131 (11) 28.01.24 09:28 haidarsho_olimov
RE: Восстановление модемов с помощью Z_Flasher-Reanimator_modem v-05 «NEW_RAW_RELEASE». ч2 (149) 12.07.23 16:19 Pavel82
ZTE mf 190 (1052) 26.03.22 07:30 sergey67
   
Модемы Alcatel (178) 14.01.22 15:45 Konst
ZTE MF112 (617) 27.11.21 20:54 gaivor74
пробуем разобраться с j-link и модемами (134) 18.06.21 14:38 slav
Лаборатория по реанимации (207) 29.05.21 07:58 turon
 

Профиль

   
Логин: Пароль: Забыли пароль?Регистрация


Операционные системы
Форум > Комп > Операционные системы

Страницы:
Автор Сообщение
 mephody13
администратор
сообщений: 3291
#61 Дата 01 янв 1970 03:00
Написал: JeRed
Здравствуйте уважаемые ! не пинайте меня сильно если я задам свой вопрос немного не по теме но он связан с новой операционкой Win 7. Так вот - как на семёрку установить модем ZTE MF 626 (один с прошей от Терсла, другой с БИД) - ни тот ни другой категорически не хотят там работать... что делать то ??? Буду признателен за ответ!



Во-первых, семерка х86 или х64.
Во-вторых, в Program Files->(Папка зависит от прошивки)->Drivers->(32bit64bit) попробуй вручную установить дрова.
В-третьих, можно сделать так: Program Files->(Папка зависит от прошивки)->USDriverInstaller_x64 или USDriverInstaller_x86

Вечно молодой... Вечно пьяный...
 _VanDal_
сообщений: 5
#62 Дата 01 янв 1970 03:00
Windows 7 x86 сборка 7600
дрова ставил все вручную, конектится и трафик гоняет (пишу с нее)
вот только окно 3GMM выглядит следующим образом (причем у версии 2.2.6 этого глюка нет, но просили отписаться именно здесь)
И где то попадалось что процесс 3GMM не убивается и висит в дипетчере, у меня он вообще на кнопку выход никак не реагирует
(так для общего стоит Kaspersky 9.0.0.463 & Comodo 3.10.102363.531, причем ставить надо сначала каспера, а то он на комодо ругается :) )
 Izot
сообщений:
#63 Дата 01 янв 1970 03:00
Пожалуйста, ответьте, что можно предпринять в следующей ситуации?

При запуске 3GMM его процесс на 1 секунду появляется в диспетчере задач
и сразу исчезает, т.е. самопроизвольно ликвидируется, по крайне мере такое впечатление создается.
Такое уже было около месяца назад, помогла переустановка системы, благо был образ системного диска.
До этого момента и после переустановки ОС всё нормально работало.
Отключение антивируса и брэндмауэра не помогло.

ОС: WinXp SP2.
Проверял запуск версий 3GMM 2.2.4 и 2.2.8.
Антивирус с встроенным firewall NOD32 SmartSecurity.
Брэндмауэр Windows отключен.
Устройство ZTE MF626
Revision: D_LNP673M3V1.0.004
Не перепрошитый
 SerGGGik
администратор
give-all.biz
сообщений: 1937
#64 Дата 01 янв 1970 03:00
Отключение антивируса и брэндмауэра не помогло.
Антивирус с встроенным firewall NOD32 SmartSecurity


:D :D :D Этот антивирус не отключается, он только умело создает видимость своего отключения. Мало того! Если его удалить он все равно оставляет некоторые критические модели , но делает это молчком. Проверено и не раз.

Такое уже было около месяца назад, помогла переустановка системы, благо был образ системного диска.


Здесь ключевое слово благо был образ системного диска . А кто тебе сказал что образ твой ровный и в нем нет пакости скрытой?

Лучше задать 1000 глупых вопросов, чем совершить одну непоправимую глупость!
 Bansardo
сообщений:
#65 Дата 01 янв 1970 03:00
Написал: SerGGGik
А кто тебе сказал что образ твой ровный и в нем нет пакости скрытой?


Ну а вдруг образ сделан со свежеустановленной системы ;)



 ssam AleX
сообщений:
#66 Дата 01 янв 1970 03:00
Написал: Izot
Пожалуйста, ответьте, что можно предпринять в следующей ситуации?

При запуске 3GMM его процесс на 1 секунду появляется в диспетчере задач
и сразу исчезает, т.е. самопроизвольно ликвидируется, по крайне мере такое впечатление создается.
Такое уже было около месяца назад, помогла переустановка системы, благо был образ системного диска.
До этого момента и после переустановки ОС всё нормально работало.
Отключение антивируса и брэндмауэра не помогло.

ОС: WinXp SP2.
Проверял запуск версий 3GMM 2.2.4 и 2.2.8.
Антивирус с встроенным firewall NOD32 SmartSecurity.
Брэндмауэр Windows отключен.
Устройство ZTE MF626
Revision: BD_BLNP673M3V1.0.0B04
Не перепрошитый




а вы не пробовали для начал сделать анинстал всех прог и дров связанных с вашим модемом, а после уже подчистить реестр и оставшиеся папки в прграм файлз?
 vic
Р. Хакасия
сообщений: 4
#67 Дата 02 фев 2011 13:30
Проблема в общем такая установлены XP И Wind7 .На XP подклчается и работает любой мадем,а на Wind7 нет. Был ZTE 626 РАБОТАЛ БЕЗ ПРОБЛЕМ! Угробил прошивкой. На 7мадемы устонавливаются без ошибок ,но при запуске ярлычка появляетяс на дисплее картиночка мадема и больше ничего.Мадем -инициализация непроисходит ,сети невидит соответствено в сетевых его нет, Настройки -приходится делать в сетевых ручками.Запускаю так модем , на дисплеи появился потом сетевое мною созданое, интернет подключился . Модем увидел GPRS и вдаль нейшем работает нормально,отключил все сначало.Мое железо проц I 7 860 Мать GIGABUTE- UD4, Ось Win7 лицензионная драйвера все обновлены .Подскажите в чем проблемма? Ошибка 692.
 Vasyatko
г. Берестечко
сообщений: 65
#68 Дата 02 фев 2011 14:53
Это, если не ошибаюсь, выскакивает когда модемом пытаются подключится к сети сразу две программы... например, программа установленна с модема и программа удаленного доступа.
Еще может быть не надежно присоединен модем, пошевели в месте ЮСБ соединения.
или отказался от ввода пин-кода и пытаешься подключится... не знаю, нужно смотреть че там у тебя..

Отредактировано: Vasyatko 02 фев 2011 15:10
 vic
Р. Хакасия
сообщений: 4
#69 Дата 03 фев 2011 10:15
При запуске мадема он запускается ,но ни инициализации непроисходит и сеть не видит , запускаю мною созданое телефонное соединение в сетевых подключение происходит ,хотя и с ошибочкой в сетевом соиденении(!). Мадем увидел сеть инициализация прошла,выключаю телефонное соединение , включаю модем обратно ошибочка(!) в сетевом и сразу исчезает . В СЕТЕОМ соединении появляется название моего модема . МОЖЕТ в Оси дело ! Хотя все настройки и установки производил как ручном так и автомате результат один. Железо сам собирал по всем пораметрам подогнал Работал Wind 7 32 bt но остановиля на 64bt. А с модемом там и там проблема! Да на этомже железе на UBUNTU 10.10 РАБОТАЕТ все замечательно.
 Vasyatko
г. Берестечко
сообщений: 65
#70 Дата 03 фев 2011 12:46
Даже не знаю, у меня тоже была она семеречка, на которой в интернет можно было зайти только сразу после установки. Тоесть: поставил ПО модема, запустил, вышел в интернет все работает отлично. перезагрузил комп и все комп модема видит, а в инет никак. Попробуй удалить ПО модема через Панель управления-Установка и удаление программ(сам модем не подключай, а то проблем побольше станет), почисть реестр от неверных даных, перезагрузи комп и поставь заново ПО модема. (для интереса узнай что он на других системах говорит, подключи на другой комп, друга, соседа..)
Страницы:
Перейти на другой форум:
Сайт управляется SiNG cms © 2010-2015