Главная Форум Статьи Файлы F.A.Q.


Последние активные темы форума

 
3G Modem Manager & Alcatel (2) 04.03.24 15:04 euvgagsdf
Huawei E3131 (11) 28.01.24 09:28 haidarsho_olimov
RE: Восстановление модемов с помощью Z_Flasher-Reanimator_modem v-05 «NEW_RAW_RELEASE». ч2 (149) 12.07.23 16:19 Pavel82
ZTE mf 190 (1052) 26.03.22 07:30 sergey67
   
Модемы Alcatel (178) 14.01.22 15:45 Konst
ZTE MF112 (617) 27.11.21 20:54 gaivor74
пробуем разобраться с j-link и модемами (134) 18.06.21 14:38 slav
Лаборатория по реанимации (207) 29.05.21 07:58 turon
 

Профиль

   
Логин: Пароль: Забыли пароль?Регистрация


Операционные системы
Форум > Комп > Операционные системы

Страницы:
Автор Сообщение
 хЕрурГист
администратор
сообщений: 35
#21 Дата 01 янв 1970 03:00
В ПС отпишу.
 Haid
сообщений: 16
#22 Дата 01 янв 1970 03:00
Написал: Acet0n
В ПС отпишу.



А мне...а мне... :(

Где взять книгу \"Как дружить с головой.\"?
 Dambai
сообщений: 63
#23 Дата 01 янв 1970 03:00
А как насчет Телстра или, например, Велком, они того же плана, что и БИД, должны работать.
 H.U.N.T.E.R.
сообщений:
#24 Дата 01 янв 1970 03:00
секрет прост, в ветке реестра:
есть ключ CSDVersion, надo значение этого ключа поменять на 100 , ( просто этот ключ отвечает за сервис пак), и обязательно перезагрузить комп...

также в свойствах компьютера будет показываться Windows 7 ultimate Service Pack 1
 Dambai
сообщений: 63
#25 Дата 01 янв 1970 03:00
Написал: H.U.N.T.E.R.
секрет прост, в ветке реестра:
есть ключ CSDVersion, надo значение этого ключа поменять на 100 , ( просто этот ключ отвечает за сервис пак), и обязательно перезагрузить комп...

также в свойствах компьютера будет показываться Windows 7 ultimate Service Pack 1



И после этого исчезает проблема совместимости программ! Огромное спасибо!



 Dambai
сообщений: 63
#26 Дата 01 янв 1970 03:00
Наконец то я смог, как говорится, пощупать собственными руками новейшую предрелизную версию W7.
У меня вот эта версия - Microsoft Windows 7 RC uild 7100 Ultimate x86 Original Rus version
Программа уже установлена и работает. Первые ощущения неоднозначны. Знакомый по Висте, но какойто, более гармоничный что-ли интерфейс, работает довольно шустро, пожалуй, даже быстрее чем ХР, меньше кушает ресурсов компа, если например на свежей Висте индикатор показывает загрузку оперативки 30-40% (ОЗУ 2ГБ), то здесь от 28 до 35 при работающем Каспере, более корректно работает поиск. Особенно понравилась такая фишка - работающая программа сворачивается на панель задач в виде кнопки и если навести на нее курсор (см.скриншот) - то всплывает маленькое окошко, а если надо - наводим курсор на окошечко и всплывает большое окно - посмотрели как идет процесс, убрали курсор все исчезло, осталась только кнопка на панели задач.
Драйвера NVidia и других устройств встали хотя ОСь неуверенно так выдала - "Возможно эта программа установлена неправильно", я ее успокоил, щелкнув - "Эта программа установлена правильно" и все заработало. Не обошлось, как водится и без большой пребольшой ложки дёгтя - дрова от мопеда не подошли, попробывал два, имеющихся у меня, комплекта ни один, к сожалению, не подошел. Хотя представители Microsoft клятвенно заверяли: "Все что работало в Висте - будет работать и в Вин 7". Да еще Windows Media Centre играет только образцы видео, его даже нет ни в контекстном меню ни в настройках автозапуска.
Конечно, пока выводы делать рано, но я еще сильнее укрепился во мнении что Семерка - всего лишь доведенная до ума Виста, но пройдет еще пару лет, если не больше, пока не подберут ее собственные сопли, а пока, альтернативы ХРюши нет. (Кстати в Семерке возможна установка "Виртуальной ХР", не уверен в точности названия).

ЗЫ: Огромное спасибо H.U.N.T.E.R. за помощь словом и делом.

ЗЫ2: Сейчас, пока еще, раздают всем желающим предрелизную версию, на пяти языках, руссификатор найти не проблема.
 Haid
сообщений: 16
#27 Дата 01 янв 1970 03:00
Написал: Dambai
Наконец то я смог, как говорится, пощупать собственными руками новейшую предрелизную версию W7.
У меня вот эта версия - Microsoft Windows 7 RC uild 7100 Ultimate x86 Original Rus version
........ но пройдет еще пару лет, если не больше, пока не подберут ее собственные сопли, а пока, альтернативы ХРюши нет



....Дааа..., к ХРюшиным соплям мы уже попривыкли, они уже почти как собственные - хлюпнул носом и всё , вроде,нормально, а тут чужие да новые и блестят.....
Мне приходится до сих пор работать и на 98, и на 2000, и на ХР ......стараюсь обходить 95 - уж очень древняя, МЕ - кривая, и Висту - ну очень нагромождённая....
7-ка - пока только ядро - с минимальным обвесом - оставляет давольно-таки благоприятное впечатление, посмотрим, что будет в окончательном варианте......

Где взять книгу \"Как дружить с головой.\"?
 Dambai
сообщений: 63
#28 Дата 01 янв 1970 03:00
Написал: Haid
Мне приходится до сих пор работать и на 98, и на 2000, и на ХР ......стараюсь обходить 95 - уж очень древняя, МЕ - кривая, и Висту - ну очень нагромождённая....
7-ка - пока только ядро - с минимальным обвесом - оставляет давольно-таки благоприятное впечатление, посмотрим, что будет в окончательном варианте......



Помню 93, когда-то и это казалось сказкой...

А насчет семерки почему-то есть уверенность, обвешают по самые небалуйся, про совместимость программ у же наобещали. Кстати гигантизмом страдают сейчас многие производители софта. Взять хотя бы Неро или последний Фотошоп. Все работает так же как и раньше, но места на винте занимает почему-то в разы больше!
В принципе, если в Вин 7 все останется хотя бы примерно так как сейчас, то юзать можно. Поживем увидим.


 Haid
сообщений: 16
#29 Дата 01 янв 1970 03:00
......А драйвера для модема подходят и всё работает.....

Где взять книгу \"Как дружить с головой.\"?
 Dambai
сообщений: 63
#30 Дата 01 янв 1970 03:00
Написал: Haid
......А драйвера для модема подходят и всё работает.....


А вот не работает и всё тут. И х... знает что делать. Сегодня пробывал из набора с 3GMM. Снова старая история.
Страницы:
Перейти на другой форум:
Сайт управляется SiNG cms © 2010-2015