Главная Форум Статьи Файлы F.A.Q.

Последние активные темы форума

 
3G Modem Manager & Alcatel (2) 04.03.24 15:04 euvgagsdf
Huawei E3131 (11) 28.01.24 09:28 haidarsho_olimov
RE: Восстановление модемов с помощью Z_Flasher-Reanimator_modem v-05 «NEW_RAW_RELEASE». ч2 (149) 12.07.23 16:19 Pavel82
ZTE mf 190 (1052) 26.03.22 07:30 sergey67
   
Модемы Alcatel (178) 14.01.22 15:45 Konst
ZTE MF112 (617) 27.11.21 20:54 gaivor74
пробуем разобраться с j-link и модемами (134) 18.06.21 14:38 slav
Лаборатория по реанимации (207) 29.05.21 07:58 turon
 

Профиль

   
Логин: Пароль: Забыли пароль?Регистрация
Обрывы через 2..3 минуты
Форум > Ошибки модема > Обрывы через 2..3 минуты

Страницы:
Автор Сообщение
 mephody13
администратор
сообщений: 3291
#101 Дата 01 янв 1970 03:00
artur_nt.84
Это он у тебя на порты ругается... Проверь дрова, соответствие портов и их "незанятость"...

Вечно молодой... Вечно пьяный...
 lexistret
сообщений:
#102 Дата 01 янв 1970 03:00
Короче читаю форум 3 дня мозг кипит, а я так и не могу сделать, чтобы связь не обрывалась через 2мин.
Модем мф626 БиЛайн BD_BLNP673M3V1.0.1B02
Можно его все таки заставить работать с другими Опсосами или нет?
Пробовал ставить 3G Modem Manager 2.5, менял дрова, чего только не делал.
Все равно обрывается.
Прошивки, как я понял для него нет?
Или есть?
содержание файла PCUI.VN:
Integrate version: $BLN_RU_P673M3+V1.0.0B04
Windows version: $RUBLNEWPCMANAGERV1.0.0B04 $RUBLNEWPCMANAGERV1.0.0B05
Mac version: $BEELINENEWPC_MacM08V1.0.0B03 $BEELINENEWPC_MacM08V1.0.0B03
Linux version: $ $
BD_OUTER version: $BD_BLNP673M3V1.0.1B02
MODEM_MODEL version: $MF626 PCB
version: $P673M3-2.0.0

Добавлено: прочитал эту ветку целиком и еще пару соседних,
сделал вывод, что с модемом мне не повезло - не получится прошить.
Но может быть как-то с 3G Modem Manager 2.5 можно подружить?
Подскажите пожалуйста? Или ссылку киньте.

Поиска на форуме нет, а читать весь - этож сколько времени нужно....
 mephody13
администратор
сообщений: 3291
#103 Дата 01 янв 1970 03:00
Написал: lexistret
...Поиска на форуме нет, а читать весь - этож сколько времени нужно....



Москва тоже не сразу строилась... Тебе нужна подключенная опция (в 3GMM v.2.5) Поддержка некоторых девайсов ZTE... Внимательно прочитай тут...

Вечно молодой... Вечно пьяный...
 lexistret
сообщений:
#104 Дата 01 янв 1970 03:00
Спасибо за ответ!
И всего делов-то?
Это я читал и раньше:
Функция "Поддержка некоторых девайсов ZTE" предназначена для девайсов ZTE из комплекта Билайн, в которых не требуется ввод «Unlock» кода. Данная функция является платной, стоимость - 100 руб. (до двух ID), оплата на любой кошелек из ниже указанных реквизитов, при оплате в примечании указывать e-mail и ID, серийный номер высылается в течении суток после оплаты. Серийный номер действует до тех пор пока не сменится ваш Hardware ID. Hardware ID меняется в случае изменения аппаратного обеспечения, т.е. смена процессора или жесткого диска.
Просто не понял, что тзначит "не требуется ввод «Unlock» кода" (это именно мой девайс?) и "в примечании указывать e-mail и ID" (где взять ID)?
Для новичков можно было разжевать в статье.
Извините, конечно, может я бы и сам нашел эти ответы, но я не понял, как искать инфу на форуме, а перелопачивать его весь нет времени, так что ответьте если вас это не сильно затруднит.
Спасибо заранее.
 whitte
сообщений:
#105 Дата 01 янв 1970 03:00
Помогите кто - нбудь, почему у меня на 7 и на висте (и виста и 7 лицензия) интернет через какое т время разрывается, а на хп все нормально??????
Не стоит постить во все ветки одно и то же... Можно БАН схлопотать...
 mephody13
администратор
сообщений: 3291
#106 Дата 01 янв 1970 03:00
lexistret
Внимательно прочитай от сих, и до конца...

Вечно молодой... Вечно пьяный...
 lexistret
сообщений:
#107 Дата 01 янв 1970 03:00
Спасибо.
После долгих мучений понял, в чем проблема.
Когда в настройках 3GMM нажимаешь принять APN прописывается в своийствах модема точка доступа.
После этого модем перестает работать, если не принимать (стереть в свойствах модема строку "дополнительные параметры связи все работает) по крайней мере с родной симкой, другие еще не проверял.
Если возникнут проблемы - допишу в этот пост.
Это только у меня такой глюк?
 mephody13
администратор
сообщений: 3291
#108 Дата 01 янв 1970 03:00
Написал: lexistret
Это только у меня такой глюк?



Парни... Ну сколько можно говорить... Ищите и обрящите...

Вечно молодой... Вечно пьяный...
 lexistret
сообщений:
#109 Дата 01 янв 1970 03:00
Написал: mephody13
Написал: lexistret
Это только у меня такой глюк?



Парни... Ну сколько можно говорить... Ищите и обрящите...



Ага, легко сказать ищите... Поиска то на форуме нет! :eek:
А читать весь форум времени нет, вот и приходится спрашивать, создавать новые посты.
Вы или поиск сделайте или уж будьте добры - отвечайте на тупые с вашей точки зрения вопросы.
Вообще-то, проблема у тебя... Если у тебя нет времени покурить форум, то это тоже твоя проблема... А, тратить время на то, чтобы тебе разжевать то, что уже сто раз разжёвано, никто не собирается... Запомни... Здесь не саппорт и не гарантийный сервис... Здесь - технический форум, со своими Правилами... И никто здесь, никому ничего не должен...


 SerGGGik
администратор
give-all.biz
сообщений: 1937
#110 Дата 01 янв 1970 03:00
lexistret
Дружочек! А ты софт от мопеда снес? Что толку что ты драйвера переставлял. Кто тебе сказал что от старого софта в системе ни чего не запускается? Если ты тупо удалил папку с программой , то ты глубоко заблуждаешься что управился и все теперь будет тип-топ.
Короче. Деинтсаллируй старый софт корректно (если надо, установи по новой и потом деинсталлируй). Выруби через реестр авто запуск всех внешних носителей (у нормальных пользователей он всегда вырублен, так и удобней и безопасней). Потом уже устанавливай драйвера вручную.
Вообще из твоих постов видно что ты любишь мышкой клацать и мало задумываешься о своих действиях. Без обид, но факт. Даже при всем желании за тебя ни кто твою проблему не решит не видя реально что с твоим компом происходит.
Следовательно! Читай, думай, анализируй и ищи причину. Программа 3Gmm работает изумительно, ни кто еще не жаловался. Проблемы в ОСи ищи.
З.Ы. Чего не понятно, спрашивай, но только более конкретные вопросы задавай.
Вот пример из твоего же поста
После этого модем перестает работать

. Вот теперь поясни что ты имел ввиду под словом не работает??? Не коннектится? Вываливается из системы? Или что-то ещё? Слишком расплывчатая формулировка. Изъясняйся более конкретно и по пунктам. Лучше длинный пост написать, но получить ответ. Делай правильные выводы!!!
З.З.Ы. Это я сейчас винца молодого тяпнул, потому такой добрый. А то б тоже матюкнулся в твой адрес.

Лучше задать 1000 глупых вопросов, чем совершить одну непоправимую глупость!
Страницы:
Перейти на другой форум:
Сайт управляется SiNG cms © 2010-2015