Главная Форум Статьи Файлы F.A.Q.


Последние активные темы форума

 
3G Modem Manager & Alcatel (2) 04.03.24 15:04 euvgagsdf
Huawei E3131 (11) 28.01.24 09:28 haidarsho_olimov
RE: Восстановление модемов с помощью Z_Flasher-Reanimator_modem v-05 «NEW_RAW_RELEASE». ч2 (149) 12.07.23 16:19 Pavel82
ZTE mf 190 (1052) 26.03.22 07:30 sergey67
   
Модемы Alcatel (178) 14.01.22 15:45 Konst
ZTE MF112 (617) 27.11.21 20:54 gaivor74
пробуем разобраться с j-link и модемами (134) 18.06.21 14:38 slav
Лаборатория по реанимации (207) 29.05.21 07:58 turon
 

Профиль

   
Логин: Пароль: Забыли пароль?Регистрация


Ошибка 619

Страницы:
Автор Сообщение
 H.U.N.T.E.R.
сообщений:
#1 Дата 01 янв 1970 03:00
Устроить Джихад всему навозу от БИДа (всё что он создал - ключи реестра, дрова, новые папки, пункты автозапуска...). Почистить - это значит вручную все проверить и удалить, а не уповать на софт. Первым делом сюда: c:WINDOWSsystem32SupportAppXL - SupportAppXL удалить как врага народа. Далее смотри что у тебя в автозапуске?! AutoDetect есть? - мочи и более не пускай. А дальше частым гребешком. И более не ставь БИД, если надо заюзать БИДовую СИМку, то 3G MM прекрасно работает с ними...

З.Ы, если не очень развернуто, извини, сейчас плотно занимаюсь отладкой сайта и наполнением, кто нибудь из Камрадов обязательно ответит!

 Evgen184
сообщений: 21
#2 Дата 01 янв 1970 03:00
Первым делом сюда: c:WINDOWSsystem32SupportAppXL - SupportAppXL


Да была такая папка удалил её, автоматически пропала и из автозагрузки AutoDetect есть. Попробовал в 5 раз всё снести и переставить, не получилось,
Что за рисунок ee3GMM.jpg , недаёт скачать, пишет Доступ к этой странице запрещен, так как у Вас недостаточно прав для ее просмотра.

Если Вы считаете, что это не так, пожалуйста, обратитесь к Администратору.
 i_am_alex
сообщений:
#3 Дата 01 янв 1970 03:00
Для исправления ошибки 619 с оператором МТС можно посмотреть forum.ixbt.comtopic.cgi?id=16:39216:1137#1137>Описание
 H.U.N.T.E.R.
сообщений:
#4 Дата 01 янв 1970 03:00
Поставил абсолютно чистую Винду (Зверь ХР v3.1), Никаких БИДов и прочего не ставил специально. Дрова ставил вручную последние и исправленные. Нахлобучил 8-го Ишака, Оперу, Download Master, Файер + по мелочи для интернета, и подключился по 3G MM.
Примерно через час обрыв, автоподключение, потом снова обрыв и всё - 619. Либо подключает, модем моргает - но инета нет (многие сталкивались...). На балансе деньги есть, проверил всё.
Потом воткнул СИМку МТС и подключился сразу и на хорошей скорости. Больше обрывов нет.
В общем косяки ОПСОСа.
Всё, я не кузнечик, и с Мухами (даже в тельняшках) больше не дружу....
 zev_ss
сообщений:
#5 Дата 01 янв 1970 03:00
что касаемо 619 и МТС, в моем случае описано http:www.give-all.biz/index.php?type=special&area=1&p=articles&id=11>тута в п.1.4.(плохая связь), поясню т.к. я один из первых у нас , кто начал активно юзать МТС 3Г , то мог наблюдать заметное ухудшение качество связи прямо пропорционально зависимое от количества абонентов. Отслеживаю на 2-у тарифных планах и в одних и тех же местах, так вот чем больше рекламы 3Г от МТС тем хужее и хужее приём....
P.S. при переключениии мопеда на определение сети автоматом или только "жопорез" 619-я пропадает моментально!!!



 Offset999
сообщений:
#6 Дата 01 янв 1970 03:00
В самом начале экспуатации, нарвался на 619-ю. Отсутствие интернета заставило задуматься и заглянуть во вкладку "телефон и модем". Оказалось, модемов ZTE там аж 2 присутствовало. один с мтс-ной АПН, другой с бидешной. Удалял неактивный, прописывал строку инициализации и ошибка пропадала...
 H.U.N.T.E.R.
сообщений:
#7 Дата 01 янв 1970 03:00
Еще раз говорит о том, что нужно быть внимательнее. ;)
 Dambai
сообщений: 63
#8 Дата 01 янв 1970 03:00
Написал: H.U.N.T.E.R.
Поставил абсолютно чистую Винду...
Потом воткнул СИМку МТС и подключился сразу и на хорошей скорости. Больше обрывов нет.
В общем косяки ОПСОСа.
Всё, я не кузнечик, и с Мухами (даже в тельняшках) больше не дружу....


Причем такая ситуация практически везде. Простой пример: У полосатых телефон работает отлично, интернет через ж...пу, хорошо если вообще есть, У Меги наоборот, однажды отрубили свет, по телефону разговаривать вообще невозможно, (вышка работала на акумуляторах) уровень сигнала - 0 что на телефоне, что на модеме, только надпись Мегафон - Ёж, а интернет работает как ни в чем не бывало, ни малейшего снижения скорости!

 Lester
сообщений:
#9 Дата 01 янв 1970 03:00
Здравствуйте уважаемые помогите мне пожалуйста вот что уменя. Модем ZTE MF 626 я перепрошил его на терслу все нормально как надо вот значит беру симку мегафон смартс на обеих модем не работает к инету подключается но на сайты не заходит пишет не удалось подключиться к удаленому серверу что это в чем проблема причину не нашел и так же на симке смартс там ваще не подключается пишет ошибка 619. За то на билайне он работает как угарелый летает так получается я прошил модем на все операторы шоб пахал но он работает на билайн вопрос почему? в чем дело? он себя так ведет как будто я его не прошил совсем не берет он других операторов помогите пожалуйста только не направляйте в другие форумы.Надеюсь мне ответят и помогут. Спасибо.

Что нужно настроить в модеме чтобы н вылазила ошибка 619? уменя модем ваще из за нее не лезет в инет. Симка Смартс.
 Mixer777
сообщений:
#10 Дата 01 янв 1970 03:00
Написал: Lester
Здравствуйте уважаемые помогите мне пожалуйста вот что уменя. Модем ZTE MF 626 я перепрошил его на терслу все нормально как надо вот значит беру симку мегафон смартс на обеих модем не работает к инету подключается но на сайты не заходит пишет не удалось подключиться к удаленому серверу что это в чем проблема причину не нашел и так же на симке смартс там ваще не подключается пишет ошибка 619. За то на билайне он работает как угарелый летает так получается я прошил модем на все операторы шоб пахал но он работает на билайн вопрос почему? в чем дело? он себя так ведет как будто я его не прошил совсем не берет он других операторов помогите пожалуйста только не направляйте в другие форумы.Надеюсь мне ответят и помогут. Спасибо.

Что нужно настроить в модеме чтобы н вылазила ошибка 619? уменя модем ваще из за нее не лезет в инет. Симка Смартс.


Сначала в тему ZTE MF, после этого вопрос: Вы действительно его прошили или только кажется (на прошитом меняется индикация),
если всё правильно и он прошит, то остаётся строка инициализации модема, либо вручную, либо с помощь спец программ (3Гмм, APN Writter, и т.д.), можно воспользоваться коннект менеджерами для зте модемов.
Страницы:
Перейти на другой форум:
Сайт управляется SiNG cms © 2010-2015