Главная Форум Статьи Файлы F.A.Q.


Последние активные темы форума

 
3G Modem Manager & Alcatel (2) 04.03.24 15:04 euvgagsdf
Huawei E3131 (11) 28.01.24 09:28 haidarsho_olimov
RE: Восстановление модемов с помощью Z_Flasher-Reanimator_modem v-05 «NEW_RAW_RELEASE». ч2 (149) 12.07.23 16:19 Pavel82
ZTE mf 190 (1052) 26.03.22 07:30 sergey67
   
Модемы Alcatel (178) 14.01.22 15:45 Konst
ZTE MF112 (617) 27.11.21 20:54 gaivor74
пробуем разобраться с j-link и модемами (134) 18.06.21 14:38 slav
Лаборатория по реанимации (207) 29.05.21 07:58 turon
 

Профиль

   
Логин: Пароль: Забыли пароль?Регистрация


3G Modem Manager (от Kaponira)
Форум > Софт > 3G Modem Manager (от Kaponira)

Страницы:
Автор Сообщение
 izon
сообщений:
#171 Дата 01 янв 1970 03:00
Поддержка некоторых девайсов ZTE"......поддержка "новых" девайсов ZTE из комплектов БИД.

А можно огласить что 100% поддерживается?! Без кода... ;) ;) ;)

И еще - привязка к железу, это к модему или к компу?! Хотелось бы к модему :D
 kaponir
администратор
Амур
сообщений: 101
#172 Дата 01 янв 1970 03:00
А можно огласить что 100% поддерживается?! Без кода... ;) ;) ;)
И еще - привязка к железу, это к модему или к компу?! Хотелось бы к модему :D



...функц. была протестирована в течении недели несколькими бетатестерами,...все работает.
....привязка идет к компу,...к девайсу (а именно к IMEI) пока не будет привязки.

 moskvich
сообщений:
#173 Дата 01 янв 1970 03:00
kaponir
Привязка к компу неустраивает клиентов.
Особенно которые в оффисе работают и скачут
с одного рабочего места на другое.
Хотелось бы привязку конкретно к модему
если возможно конечно
 kaponir
администратор
Амур
сообщений: 101
#174 Дата 01 янв 1970 03:00
Привязка к компу неустраивает клиентов.
Особенно которые в оффисе работают и скачут
с одного рабочего места на другое.
Хотелось бы привязку конкретно к модему
если возможно конечно



...пока на данный момент привязка будет такая,...в дальнейшем, если и смениться тип привязки, пользователь, оплативший уже раз, получит серийник бесплатно.


 no1m6er
сообщений:
#175 Дата 01 янв 1970 03:00
Мне нужна сборка с новым 2.5 менеджером чтобы запускалась с мопеда



 H.U.N.T.E.R.
сообщений:
#176 Дата 01 янв 1970 03:00
Последняя разработка отечественных психиатров:
give-all.biz/index.php?showfile=1&fid=47&p=downloads&area=1&categ=3>Набор c 3G MM v2.5 (от 26.09.09г.)
 balbes
Россия
сообщений: 273
#177 Дата 01 янв 1970 03:00
Написал: H.U.N.T.E.R.
Последняя разработка отечественных психиатров:
give-all.biz/index.php?showfile=1&fid=47&p=downloads&area=1&categ=3>Набор c 3G MM v2.5 (от 26.09.09г.)



дОхтур, есть пара вопросов к вам :D
- можно в набор добавить еще папку с файлами-флагами и прочим из ФС от новых мопедов ?
в свой я уже напихал все, что нужно и еще кучу софта, это я спрашиваю для новичков ...
- что есмЪ за рег-файл в корешке набора ?

Вопросы к Капониру :

- можно ли что-бы все настройки и данные (по трафику, статистике и пр.) хранились в текстовых файлах с настраиваемым путем места их хранения ? Смысл, что-бы их можно было запихнуть вместе с самим 3ГММ на микро-СД в мопеде (с автостартом из флешки) и они всегда будут актуальными при перетаскивании мопеда с машины на машину, а ИСО-шный СД-шник будет использоваться только для инстала драйверов и другого софта.

- может стоит создать отдельную тему для обсуждения проблем и глюков которые возникают при работе с 3ГММ ? Что-бы с начала выложить проблему, народ посмотрит у себя, и только если этот глюк повторяется у других, тогда уже теребить тебя. Или лучше не плодить новых и обсуждать в этом топике ?
 H.U.N.T.E.R.
сообщений:
#178 Дата 01 янв 1970 03:00
- можно в набор добавить еще папку с файлами-флагами и прочим из ФС от новых мопедов ?


На самом деле я её уже закинул, но как допишу хелп, так все вместе и будет.
- что есмЪ за рег-файл в корешке набора ?


Ну ты отжег! А открыть в блокноте не судьба?!
Все просто, бывает что другой софт отключает всплывающие сообщения (файр, антивирь, Вирь и т.д.), просто лишний раз жахнуть по этому файлу, что-бы настройки прописались в реестр.
Вот содержание:
Windows Registry Editor Version 5.00


"ShowInfoTip"=dword:00000001
"EnablealloonTips"=dword:00000001


Подходит как для ХР, так и для Вин7.
----------------------
З.Ы. на самом деле набор нагружать не вижу смысла, сама ценность в простоте.
(хотя на харде каких только вариантов нет с разным софтом)
А если туда накидать файла, то придется забубенить и мануал для каждой запятой. Потому как несмотря на статьи, видео и т.д., народ умудряется заливать полностью содержание архива (т.е. с дополнительными папками). Естественно у мопеда после этого вот такая рожа - :eek:
А клепать варианты для продвинутых и "очень продвинутых" + писать для каждого хелп - нет ни времени, ни желания.
--------------------
Я лично юзаю набор уже более полугода. Я и делал его изначально для себя. На чистой ОСи (если раньше 3G MM не запускался) при первом запуске достаточно настроить, и потом уже воткнул - вышел в инет. Всё. Практически вообще никаких лишних движений. И никаких проблем. А если нужны какие приблуды, типа СМС и т.д., так отдельного мелкого софта навалом. А во вторых есть телефон (ака мобила).

 balbes
Россия
сообщений: 273
#179 Дата 01 янв 1970 03:00
Написал: H.U.N.T.E.R.
Ну ты отжег! А открыть в блокноте не судьба?!
Все просто, бывает что другой софт отключает всплывающие сообщения (файр, антивирь, Вирь и т.д.), просто лишний раз жахнуть по этому файлу, что-бы настройки прописались в реестр.



Хоть я и Балбес, но не до такой же степени, открыть и глянуть содержание рег-а сообразил :D Мне было не понятно зачем включать эти ключи, каким боком они завязаны с софтом. Теперь понятно, что для подстраховки ... :D



З.Ы. на самом деле набор нагружать не вижу смысла, сама ценность в простоте.


Согласен, но раз есть папка со старыми флагами, логично иметь и новые ... :rolleyes:
 no1m6er
сообщений:
#180 Дата 01 янв 1970 03:00
Никак не могу скачать последнюю разработку отечественных психиатров. На этом сайте докачка не поддерживается почему то. Если не трудно скиньте на почту этот набор 2.5
Ты просто попал в тот момент, когда архив обновляли.
Страницы:
Перейти на другой форум:
Сайт управляется SiNG cms © 2010-2015