Главная Форум Статьи Файлы F.A.Q.


Последние активные темы форума

 
3G Modem Manager & Alcatel (2) 04.03.24 15:04 euvgagsdf
Huawei E3131 (11) 28.01.24 09:28 haidarsho_olimov
RE: Восстановление модемов с помощью Z_Flasher-Reanimator_modem v-05 «NEW_RAW_RELEASE». ч2 (149) 12.07.23 16:19 Pavel82
ZTE mf 190 (1052) 26.03.22 07:30 sergey67
   
Модемы Alcatel (178) 14.01.22 15:45 Konst
ZTE MF112 (617) 27.11.21 20:54 gaivor74
пробуем разобраться с j-link и модемами (134) 18.06.21 14:38 slav
Лаборатория по реанимации (207) 29.05.21 07:58 turon
 

Профиль

   
Логин: Пароль: Забыли пароль?Регистрация


Софт для USB модемов
Форум > Софт > Софт для USB модемов

Страницы:
Автор Сообщение
 i_am_alex
сообщений:
#41 Дата 01 янв 1970 03:00

А вообще я опять скажу Jedem das Seine. А велком и юменеджер самые оптимальные универсальные софтины. 3GMM - это для тех, кому если секс, то гамаке и стоя, для любителей трудности преодолевать.
А я пробовал продавать тут модемы заливая я туда этот 3GMM, замахался от разъяренных клиентов отмахиваться. Потому для меня качественный родной софт однозначно лучше поделок (исключения есть, но 3GMM не в их числе)

Но каждый волен выбирать - беспроблемную работу и 20 метров на винте или мозготрах постоянный, но зато греющая душу мыслЯ о сэкономленых 19.5 мегабайтах

Ди и мимоходом вопрос, 8 июня в России официальный выходной или нет?



SPOILER
Гляжу я на наших соседских хлопчиков.... везде - то они лезут, везде гадят.... сами халяву любят, с других денежку тянут... при этом частенько в чужую "трубу" свои отводы для мани, газа делают.... и при этом от них такой словесный .... поток!...... На правила они "забили", при этом у них все чудесно и пушисто, но ведь этот их "рай" не устраивает, они норовят к "москалям" перебраться, забраться, к тем у которых все - дерь...о. Вот только что же вы к нам....и без приглашений? а к себе пригласить слабо? на "халявку"-то...
и вообще пока ни одного полезного совета по темам, кроме собственного восхваления и рекламы.

/SPOILER
 kaponir
администратор
Амур
сообщений: 101
#42 Дата 01 янв 1970 03:00
skyset

...не нравиться, так не юзай,...че так сильно то критиковать,...у любой проги есть свои баги, которые время от времени подправляются.

а то этот 3GMM "с этим рассчитано с этим не рассчитано", бегемоты рассчитаны работать с любым ЗТЕ и это правильно


3GMM, также как и бегемоты, работает с любым ZTE,...так что не сочиняй.

кстати есть забугорный продукт, похожий на 3GMM, но работающий не в пример стабильнее, забыл как называется, вспомню и напишу


...сцылку в студию, на так называемый "стабильный" продукт.


...и вообще,...все ваши высказывания больше смахивают на понт и провокацию и ничего толком по делу.

 georg1201
сообщений: 17
#43 Дата 01 янв 1970 03:00
HANTER, а что это такое "софт для ЗТЕ от оператора Утел 3G (Украина)"?
Это прошивка или что-то вроде Конект менетжера?
Спасибо !
 georg1201
сообщений: 17
#44 Дата 01 янв 1970 03:00
HANTER, зайди, пожалуйста, по этой ссылке:http:sites.google.comsiteztemf62xHomepereprosivka-upgrade-razblokirovka-unlock-usb-3g-modemov-zte-mf626-mf627-mf628vosstanovlenie-rabotosposobnosti-zte-modemov-mf626-mf627-mf628 и выскажи своё мнение о
проге: MF626UpdateTool_GLOE_PHV1.2.ETA.exe
Спасибо !
Все внешние ссылки - под хайд!
 rassselll
сообщений:
#45 Дата 01 янв 1970 03:00
Люди подскажите где взять русификатор на Globo?
Если ты имеешь в виду: Globe Visibility Connection Manager. Попробуй этот, от Вэлкома. Если прошивка - там переводить нечего, так все ясно.
Открой его в блокноте и переводи как надо, хоть в Гоблинском варианте :D



 Resylenr
сообщений:
#46 Дата 01 янв 1970 03:00
H.U.N.T.E.R.
Эту сборку мой знакомый делал, когда мне модем перепрошил туда эту сборку поставил.
 ушкуйник
Ярославская обл. Рыбинск
сообщений: 480
#47 Дата 01 янв 1970 03:00
Всем доброго дня.
У мну стоит связка тарелка+GPRSEDGE. Обратка через сотик. Связь жрет батарейку как слон арбузы, да и скорость небольшая.
Приобрел девайсину от МТС, соблазнившись упавшей ценой (1.5 килорубля), да возможности использовать как флешку (давно хотел приобрести). Флешка на 2 гб. шла в комплекте.
Не имея симки МТС решил почитать мануалки по pa3лoчке. Нашел много всего для БИД, но для МТС ничего. Скачал 3GMM224. Попробовал зайти. К моему удивлению все подконнектилось и модемка заработал, как с Билайновской симкой, так и с мегафоновской:) Перетыкая модем, не отключил родную прогу MTS Connect Manager и к моему удивлению он увидел симку от Мег. и успешно подключился. То же самое и с симкой от Бил. О_о О_О
Урра, модемка не залочен, можно пользовать с любой симкой! Но возникла проблемка. Я давний игрок в Lineage II и модем мну был нужен для качественного соединения с игровым сервером. (другой инет, окромя моего недоступен). Первое время все было расчудесно. Задержки, по сравнению с сотиковской связью, упали с 1.5-3 сек до 0.3 сек(!), изчезли лаги. Потом выплыло следующее:
Каждые 5 мин лампа модема переходит с синего мигающего на красный, при этом связь не рвется, но в игре связь прерывается. Потом снова загорается синий мигающий, но с игры уже выкинуло. Такая тема и на MTS Connect Manager и на 3GMM224.


Собстно сами вопросы:

1. Перепрошивка.
Возможно его перепрошить? Если да, то надо снять бекап родной прошивки, а чем это можно сделать? Без бекапа перепрошивать что то мну страшновато, ибо прошивы для МТС я не нащел, а шить БИДом не хочу. (скачал уже QPST_2.7 для доступа в файл сист. модема. MF626_M02_Upgrade Tool для прошивки, для тотал командера плагинчик для заливки ICO)

2. Возможно поправить этот косяк, с прерыванием связи, не вгрызаясь так глубоко, как перепрошивка? Ведь залочки нет, хотя и корректной работы тоже.

Сам девайс:
Manufacturer: ZTE INCORPORATED
Model: MF626
Revision: D_MTSP673M3V1.0.001
IMEI: *******************
+GCAP: +CGSM,+FCLASS,+DS
 georg1201
сообщений: 17
#48 Дата 01 янв 1970 03:00
Спасибо за ясный ответ!
 H.U.N.T.E.R.
сообщений:
#49 Дата 01 янв 1970 03:00
Ну тогда если следуя традициям **** пиндосов, то в скором времени можно ожидать:
1. Каспер...
2. Акробат;
3. Хелп на 38-ми языках в PDF формате;
4. Видео-урок по установке мопеда и выхода в инет...
Всё засунуто в мопед+флешку и в красивой коробочке с изображением счастливых обладателей :D
------------------------
Закупайте харды...
-------------------------------------------
З.Ы, Помню Вин95 весила всего 20мб. - а это полноценная ОСь, а не звонилка.

e82609
Сенкс, поглядим, что там за зверюга...
А дрова с той войны еще ( DriverVer = 04182008,1.2050.0.4 )
 H.U.N.T.E.R.
сообщений:
#50 Дата 01 янв 1970 03:00
Посмотрел бегло. ЧПОК - Всё на месте. И добавление профилей и т.д.
В общем, если будет востребовано, можно замутить "балалайку"...

Страницы:
Перейти на другой форум:
Сайт управляется SiNG cms © 2010-2015