Главная Форум Статьи Файлы F.A.Q.

Последние активные темы форума

 
3G Modem Manager & Alcatel (2) 04.03.24 15:04 euvgagsdf
Huawei E3131 (11) 28.01.24 09:28 haidarsho_olimov
RE: Восстановление модемов с помощью Z_Flasher-Reanimator_modem v-05 «NEW_RAW_RELEASE». ч2 (149) 12.07.23 16:19 Pavel82
ZTE mf 190 (1052) 26.03.22 07:30 sergey67
   
Модемы Alcatel (178) 14.01.22 15:45 Konst
ZTE MF112 (617) 27.11.21 20:54 gaivor74
пробуем разобраться с j-link и модемами (134) 18.06.21 14:38 slav
Лаборатория по реанимации (207) 29.05.21 07:58 turon
 

Профиль

   
Логин: Пароль: Забыли пароль?Регистрация
Софт для USB модемов
Форум > Софт > Софт для USB модемов

Страницы:
Автор Сообщение
 SerGGGik
администратор
give-all.biz
сообщений: 1937
#101 Дата 01 янв 1970 03:00
Spawnosn
Мдяяя! Дал стране угля, мелкого и очень много! Ну начнем по порядку!
проблема вот в чем с мтс и билай модем работает без проблем(у них 3G нет сетей)

Повторяю еще раз! Чем выше скорость передачи данных, тем выше вероятность потери пакетов!

при коннекте через стандартные настройки винды ХП зверь версии 12.8.30 сп3 зназу же появляется одна ошибка на прием и постепенно растет количество ошибок на прием,

Где ты в звере вообще чего то стандартное видел?

хочу попробовать прошить билайновской прошивкой ток чет не найду

С ней ну уж точно лучше работать не будет!

попросил сдесь чтобы собрали по принципу телста!!!

Этим не кто кроме полосатых заниматься не будет. Читай выше.

а еще лучше если кто подскажет где мона найти прошивальщика на zte mf626 от мегавони

ZTE от Мегафона в природе не существует. Мегафон распространяет только HUAWEI !!!

Лучше задать 1000 глупых вопросов, чем совершить одну непоправимую глупость!
 Spawnosn
сообщений:
#102 Дата 01 янв 1970 03:00
а от чего у меня идут эти ошибки? раньше же такого небыло стало вот тольк когда стал пользоваться мегавонью так как у них 3G есть! в активности прием нормальный а вот отправка что то барахлит, что не так то? просто у меня за 26 минут уже 9, и так растет со временем; я тогда за 2 часа 100 с копейками насидел ето не дело же... можете что нибуть посоветовать? даа еще забыл прошивал я телстой и удалил флаги! чтолбы сидеть так без софта!
 H.U.N.T.E.R.
сообщений:
#103 Дата 01 янв 1970 03:00
ошибки не могут зависить от сайтов, которые посещаешь?
З.Ы. отключись, подключись и зайди сразу на этот сайт - ошибок не должно быть! Если есть, причина в другом...
 Santej
Балаково
сообщений: 402
#104 Дата 01 янв 1970 03:00
Всё это одно ядро проги в разных обличиях для ОпСоСов-партнёров Gemfor s.r.o.: Beeline GPRS Explorer, МТС Коннект Менеджер, T-Mobile Web'n'walk Manager и ещё есть Djuice Интернет центр от Киевстар на и на языках. Спрашивал также (у них есть такая) некастомизированную версию Mobile Connection Explorer - ответили что для конечного использования доступны только операторские версии.
 Santej
Балаково
сообщений: 402
#105 Дата 01 янв 1970 03:00
Написал: Spawnosn
а от чего у меня идут эти ошибки? раньше же такого небыло стало вот тольк когда стал пользоваться мегавонью так как у них 3G есть! в активности прием нормальный а вот отправка что то барахлит, что не так то? просто у меня за 26 минут уже 9, и так растет со временем; я тогда за 2 часа 100 с копейками насидел ето не дело же... можете что нибуть посоветовать? даа еще забыл прошивал я телстой и удалил флаги! чтолбы сидеть так без софта!



Не заморачивай голову себе и другим! Ты видимо не знаешь что прошивка от Телстра (по крайней мере нынешняя её версия M02 - та, что и у тебя) восновном исправляет ошибки входящих пакетов только на GPRS/EDGE. В UMTS/HSDPA их количество лишь немного снижено, но они есть и будут даже при отсутствии недоработок у ОпСоСа, отсутствии различных помех, свободности сети и точно зависит от количества принимаемых файлов (это выяснено уже более полугода назад!), а не от их размера, те количество ошибок, например, при загрузке вебстраницы в 100кБ может буть заметно больше, чем при загрузке одного 100кБ-файла .
Запомни это и больше не доставай народ этим вопросом до тех пор пока не появится какая-нибудь новая прошивка или патч. :wichtig:
 H.U.N.T.E.R.
сообщений:
#106 Дата 01 янв 1970 03:00
Написал: Santej
Написал: Mulder
У кого-нибудь есть этот менеджер? именно такой как на картинке

Конечно есть! ;) И как на картинке <URL=http://cmupdate.mts.com.ua/update/25501/cm/ru/setup.exe>МТС Коннект Менеджер</URL> по заказу украинского МТСа так и подобный, но ИМХО постильнее (на английском) <URL=http://t-mobile.cz/FileStorage/WNW_en.exe>Web'n'walk Manager</URL> для чешского T-Mobile.

Web'n'walk Manager

Заюзал - простенькая звонилка:
USSD поддержки НЕТ
Отправка СМС ЕСТЬ
Уровень в цифрах....
Гламурненькая
Небольшой размер (~1mb)

Отредактировано: Santej 29 окт 2010 03:17
 SerGGGik
администратор
give-all.biz
сообщений: 1937
#107 Дата 01 янв 1970 03:00
Spawnosn
Я тебе уже все разжевал! Или надо еще подробней?
Если бы у тебя на всех трех ОПСОСах была аналогичная картина, тогда можно было бы задуматься об неисправности модема. В твоём же случае ясно и вполне конкретно, что сигнал 3G мегафона не устойчивый! Попробуй использовать направленную антенну. Может это как-то исправит ситуацию. Хотя если есть какие-то помехи электронного характера (мощный электродвигатель , пробой изоляторов ЛЭП, передатчики или рации и т.д. и т.п. , то и антенна может оказаться бессильной в такой ситуации. И скорее всего БС твоих ОПСОСов находятся в разных направлениях. Отсюда и разное качество сигнала.

З.Ы. 9 потерянных пакетов это сколько размер в байтах? Вот и посчитай. А вообще и не заморачивайся на ерунде. Ты еще не знаешь что такое потеря пакетов. Вот 25-40% потери, вот это действительно потери пакетов!

Лучше задать 1000 глупых вопросов, чем совершить одну непоправимую глупость!
 Spawnosn
сообщений:
#108 Дата 01 янв 1970 03:00
Спасиб! буду знать просто думал може кто решал уже такие проблемы!
И еще я ругался потому что некоторые тут сами не слидят за языком!
 XTermini
сообщений:
#109 Дата 01 янв 1970 03:00
ReConnector v1.5
Отличная звонилка:
- Ни чего лишнего
- Не требует установки
- Размер всего: 234.84 кб

Описание:
SPOILERПрограмма "Реконнект" предназначена для поддержки соединения интернет.
Прелесть программы в её детальных настройках и полном, автоматическом режиме.
Бывало что вы встаёте утром "соединение потеряно", причём ещё с 2-ух ночи?
Так вот эта прога не даст оному случится, она в момент потери соединения автоматически будет пытаться восстановить его до победного!

Для счастливых обладателей динамичного IP:
Я же использую реконнектор совместно с ЮСДаунлоудером, в настройках --> планировщик
ставлю новую запись: Каждый раз -- Перед попыткой получить ссылку -- Разорвать соединение. USDownloader качает ссылку. По завершению рвёт соединение "Реконнектор" Восстанавливает его, IP Меняется и USDownloader продолжает качать =)/SPOILER
Год: 2009
Разработчик: ReConnector Реконнект
Интерфейс: англиский

Система:Windows XP/2003/Vista/Se7en

Статус: free

Скачать: http://ifolder.ru/14814562.
 jondoor
Ukraine
сообщений: 83
#110 Дата 01 янв 1970 03:00
А как (чем) все-таки открыть файл .bin, вытащенный из прошивальщика. Ни одна из прог, читающих образы не смогла открыть этот файл!
Страницы:
Перейти на другой форум:
Сайт управляется SiNG cms © 2010-2015