Главная Форум Статьи Файлы F.A.Q.

Последние активные темы форума

 
3G Modem Manager & Alcatel (2) 04.03.24 15:04 euvgagsdf
Huawei E3131 (11) 28.01.24 09:28 haidarsho_olimov
RE: Восстановление модемов с помощью Z_Flasher-Reanimator_modem v-05 «NEW_RAW_RELEASE». ч2 (149) 12.07.23 16:19 Pavel82
ZTE mf 190 (1052) 26.03.22 07:30 sergey67
   
Модемы Alcatel (178) 14.01.22 15:45 Konst
ZTE MF112 (617) 27.11.21 20:54 gaivor74
пробуем разобраться с j-link и модемами (134) 18.06.21 14:38 slav
Лаборатория по реанимации (207) 29.05.21 07:58 turon
 

Профиль

   
Логин: Пароль: Забыли пароль?Регистрация
MF170

Страницы:
Автор Сообщение
 Santej
Балаково
сообщений: 402
#151 Дата 24 июн 2011 03:45
Patrioxst, на этот вариант никто вроде не жаловался. Если будет проблема перевода в DM, пиши, сделаем иначе..
 Patrioxst
Украина, Ужгород, Мукачево
сообщений: 6
#152 Дата 24 июн 2011 11:37
screw, Santej, Спасибо, Только появилась новая проблема, дело в том что когда я включаю прошивку (((модем подключен))) пишет что модем не подключен и я не могу установить прошивку, мне кажется что из за того что я удалил программу Диджус, полностью, она же устанавливается автоматически при подключении модема к компьютеру, а когда она была я включал прошивка работала!!! а теперь когда подключаю модем включается мастер нового оборудования выбираю автоматически все, пишет ПО установить не удалось. И модем может работать не правильно!!! Потом опять прошивку открыл тоже самое: Пробовал драйвера с этого сайта тоже не помогло!!!!! Блин ВСПОМНИЛ МОЖЕТ ПОМОЖЕТ "ВОССТАНОВЛЕНИЕ СИСТЕМЫ"???
 SerGGGik
администратор
give-all.biz
сообщений: 1937
#153 Дата 24 июн 2011 12:52
Patrioxst, Э-э-э! Ну ка прекращай эти ламерские замашки типа "Восстановление системы" ! Поломал? Давай чинить! всё по порядку.
Во первых. Восстановление системы тебе с драйверами можт и не помочь.
Второе!
цитата Patrioxst:
выбираю автоматически все, пишет ПО установить не удалось

Не правильные действия. Сама форточка не умеет искать драйвера. Выбираешь "Нет, не в этот раз", далее "установка из указанного мета", потом галочку ставь "включить следующее место поиска:" и через "Обзор" указываешь на папку с дровами. Если всё правильно делал и модем рабочий, всё должно пройти на ура (ну и с тебя пиво).

З.Ы. Про пиво шутка юмора ;-)

Лучше задать 1000 глупых вопросов, чем совершить одну непоправимую глупость!
 Patrioxst
Украина, Ужгород, Мукачево
сообщений: 6
#154 Дата 24 июн 2011 14:11
цитата SerGGGik:
Patrioxst, Э-э-э! Ну ка прекращай эти ламерские замашки типа "Восстановление системы" ! Поломал? Давай чинить! всё по порядку.
Во первых. Восстановление системы тебе с драйверами можт и не помочь.
Второе!
цитата Patrioxst:
выбираю автоматически все, пишет ПО установить не удалось

Не правильные действия. Сама форточка не умеет искать драйвера. Выбираешь "Нет, не в этот раз", далее "установка из указанного мета", потом галочку ставь "включить следующее место поиска:" и через "Обзор" указываешь на папку с дровами. Если всё правильно делал и модем рабочий, всё должно пройти на ура (ну и с тебя пиво).

З.Ы. Про пиво шутка юмора ;-)
Спасибо за ответ НО)))))))))))))))____ Раньше я впервые вставил модем всьо установилось (автоматически и программа диджус) норм работало!!! потом я начитался в интернете что типа для установления ПО надо удалить прогу з компа та что з модема, и я удалил, и с етого началось...... Я вставляю модем высКакивает установка обурудования! пробовал дрова с етого сайта не подошли, И вот ищо яхотел спросить после прошивки на все карточки как войти в интернет какую прогу нужно чтоб через дижусовский модем идти на МТС конект и.т.п. ??? ведь через старую прогу входил только диджус!!!
 Santej
Балаково
сообщений: 402
#155 Дата 24 июн 2011 14:59
Patrioxst, вместе с менеджером диджус удалились и драйверы, естественно модем перестал быть виден. Вообще даже необязательно его было удалять, для прошивки достаточно закрыть и начать прошивать. А после даже сможешь проверить как этот менеджер диджус работает с другими сим-картами. В самой этой прошивке менеджер от билайн работает то всеми сим-картами. Нужно будет добавить только профили укр. операторов. А можешь использовать любой понравившийся, напр. от мегафона.
 anvarjon
Khujand
сообщений: 1
#156 Дата 31 июл 2011 05:12
выложите пожалуйста все внутренности которые есть для Mf170 за ранее благодарен.
 screw
Свердловская обл.
сообщений: 496
#157 Дата 31 июл 2011 08:33
anvarjon, какие внутренности то нужны фото или файлы?
И для чего?

Отредактировано: screw 31 июл 2011 08:35
 screw
Свердловская обл.
сообщений: 496
#158 Дата 03 авг 2011 14:43
В общем вопрос такой какую посоветуйте прошивку от zte mf626,что бы звонила (голос был)?
Хочу по экспериментировать на 170-ом (модем не жалко,прошит здешней прошивкой unlock).

Отредактировано: screw 03 авг 2011 14:47
 Matros
Самара
сообщений: 34
#159 Дата 03 окт 2011 18:20
Доброго времени суток всем))) Подскажите пожалуйста как оживить MF-170? Убил Unlock'ом (с сылкой на ваш сайт, но скачанный с другого)
Сначала обновил ПО модема с сайта Билайн, потом начал шить Unlock'ом, на 36\100% начались проблемы. Прошивка длилась более часа доходя то до 40, то до 56 и скидывалась примерно на 36 и так несколько раз. В итоге выдал ошибку, точно не помню, типо что не удалось прошить. После это модем ни как не реагирует при подключении, в диспетчере тоже ни как не отображается (((
Единственное это горит красный индикатор на модеме.
Пробовал заново восстановить, но его ни как не видно (((
Подскажите можно ли вообще его как-нибудь оживить (((
 SerGGGik
администратор
give-all.biz
сообщений: 1937
#160 Дата 03 окт 2011 18:36
цитата Matros:
Убил Unlock'ом (с сылкой на ваш сайт, но скачанный с другого)

Вот еще один попался на удочку. У нас всё тщательно проверяется, перед тем как выложить. А на других могут и намеренно что встроить, что б потом помучился. А могут по не знанию и криворукости внести свои правки и сами того не понимая сделать гадость.
Ну раз красным горит. Возможно шанс есть. Сначала вытрави все упоминания о нем в системе. Скачай отдельно драйвера. Вставь его и принудительно драйвера укажи.
Потом читай статью ZTE MF170
Ну а дальше пиши чего вышло. Посмотрим что еще можно сделать.

Лучше задать 1000 глупых вопросов, чем совершить одну непоправимую глупость!
Страницы:
Перейти на другой форум:
Сайт управляется SiNG cms © 2010-2015