Главная Форум Статьи Файлы F.A.Q.

Последние активные темы форума

 
3G Modem Manager & Alcatel (2) 04.03.24 15:04 euvgagsdf
Huawei E3131 (11) 28.01.24 09:28 haidarsho_olimov
RE: Восстановление модемов с помощью Z_Flasher-Reanimator_modem v-05 «NEW_RAW_RELEASE». ч2 (149) 12.07.23 16:19 Pavel82
ZTE mf 190 (1052) 26.03.22 07:30 sergey67
   
Модемы Alcatel (178) 14.01.22 15:45 Konst
ZTE MF112 (617) 27.11.21 20:54 gaivor74
пробуем разобраться с j-link и модемами (134) 18.06.21 14:38 slav
Лаборатория по реанимации (207) 29.05.21 07:58 turon
 

Профиль

   
Логин: Пароль: Забыли пароль?Регистрация
ZTE MF626

Страницы:
Автор Сообщение
 SerGGGik
администратор
give-all.biz
сообщений: 1937
#81 Дата 01 янв 1970 03:00
pachon
А с поддержкой некоторых девайсов zte случайно не кидалово? Отправил деньги сутки прошли,а серийника нету


Во первых. Во все ветки зачем писать? Так можно и бан схлопотать.
Во вторых. Тебе админ в этой http://give-all.biz/index.php?p=showtopic&toid=9&pp=15&page=15&area=1#pid_4064 ветке ответил.
В третьих. Я сам лично продублировал твою проблему Кaponirу.
В заключении: Пока все кто покупал ключи не кто не жаловался. Такое первый раз. В любом случае твоя проблема под контролем админов.

Лучше задать 1000 глупых вопросов, чем совершить одну непоправимую глупость!
 balbes
Россия
сообщений: 273
#82 Дата 01 янв 1970 03:00
Щас ко мне в руки попал "новый" 626 от :mts: со старой не выдвижной кареткой под сим.
Работает со всеми симками без ограничений, даже скучно, ни чё ломать не надо .... :D


Пока терзаю его на предмет слить из него всё что можно. Попробовал слить куматом содержимое EFS , вроде процесс прошол и файлик получился аж на 33 метра, слил куматом содержимое НВшки - получилось почти на 6 мегов. Поигрался с разными утилитками купста на предмет "посливать" из него.
Теперь вопрос - чего еще интересного из него можно вытащить ? Может у кого-то есть еще какие пожелания, чего глянуть или попробовать вытащить ? Кишки наверное интереса не представляют, на сайте они уже есть.
 абас
сообщений:
#83 Дата 01 янв 1970 03:00
Здраствуите всем прошу извенить меня за мою нескромность приобрел 626 с бид нового образца по глупости своеи попытался прошить MF626_M02_Uptool. модем помер чуть оказался Version BD_BLNP673M3V1.0.1BO2 но я через тотал командер перезалил с этого сайта версию 13 все модем заработал но я хочу чтоб он работал с разными симками и разными операторами поставил 3G менеджер с этого саита приобрел ключ все работает но он работает только на одном компе на котором установил а мне надо работать с разными компютерами меня это не устраевает просил сделать 3G менеджер с ключем чтоб был в модеме и актевировался для модема а не для установки . за соответствующюю плату конечно но свои пост потом даже не обнаружил , в фаилах выложена прошивка от глобо написано что можно перешить новые модемы можно все таки или нет или подскажите другои путь и я надеюсь что этот пост не исчезнет так же без ответа как и другие с уважением
 Barshinov
Аахен
сообщений: 25
#84 Дата 01 янв 1970 03:00
А можно ли запихнуть обратно флаги в модем с BD_BLNP673M3V1.0.1B02? Флаги были снесены программой MF626_M02_Uptool
 mephody13
администратор
сообщений: 3291
#85 Дата 01 янв 1970 03:00
Написал: Barshinov
А можно ли запихнуть обратно флаги в модем



Можно. QPST->EFS Explorer, или плагином EFS для Total Commander...

Вечно молодой... Вечно пьяный...
 nekron
сообщений:
#86 Дата 01 янв 1970 03:00
Молодцы ребята, что деньги брать начали. Итак год все бесплатно пользовались чужими мозгами. Пороюсь пару дней, тогда приобрету. а пока...Я так понял эта версия 3Гмм посылает команду с заданым интервалом времени. не выход все таки....в одной из веток нашел ссылку на полукитайский сайт(ссылка в прикрепленном файле ). Описан перевод в даунлоад с помощью проги QXDM. Не пробовали? штудирую прогу пока. И еще вопрос: инет-денег у меня нет. возможен ли способ оплаты путем перевода денег на мобильный номер через терминал?
 SerGGGik
администратор
give-all.biz
сообщений: 1937
#87 Дата 01 янв 1970 03:00
nekron
Да не все там так просто. Не ты первый ломаешь над этим голову. Есть аналогичные не прошивающиюся от Глобо, для них есть патч, после которого он прошивается. А вот для полосатого такого патча нет к сожалению. Стандартными командами ты не чего не добъёшься.
А вот попробовать отключить этот хитроумный таймер имеет смысл. Хотя конечно после прошивки Телстрой он работает шикарно, если не сказать больше. Мне повезло, я успел купить те что прошиваются. Ну а в последнем прошивкой хороший девайс конечно же испоганили сильно.
Вообще у меня разных прог , спец софта и документации уже под гектар. Только толку в них мало. А вообще поосторожней с QXDM, а то нечаянно можно и загубить игрушку.
Ну и про сто руб. Плата символическая, но человек на это убил не один месяц. Сам принимал непосредственное участие в отладке. Хоть на пиво с орешками я думаю он имеет право себе взять. Тут вопрос стоит не о наваре, а о хотя бы частичной компенсации затрат. Ну хотя бы на тот же интернет. Только мне было отослано около 40 пробных версий, прежде чем это чудо удалось приручить, и еще куча пока отшлифовали все. И это не считая переписки и обмена логами. И тестировал не я один. В общем плата 100 руб за 2 ключа вполне адекватная. За код разлочки по 15 у.е. хапуги драли и не кто не визжал что дорого.

В общем пытайся. Чего интересное нароешь, пиши сюда. Одна голова хорошо, а тут целая толпа. Тем более может ты на свежую голову можешь увидеть то, чего другие не заметили. Почитай в "Очумелых ручках", может что полезное нароешь.

Лучше задать 1000 глупых вопросов, чем совершить одну непоправимую глупость!
 nekron
сообщений:
#88 Дата 01 янв 1970 03:00
Доброго дня всем участникам. проблема у меня с новым образцом zte mf626. прошивал до этого и себе и друзьям старые модельки. наконец купил девушке модем с версией нового образца(MANAGERV1.0.0B04) поставил с наглым и гордым лицом - не шьется(. поменял втихаря корпус чтоб не ударить в грязь лицом, и отдал. а сам пытаюсь прошить новый. Из веток форума понял, что все таки видать добились негодяи своего - не один я такой. В даунлоад не переходит, порты не сбрасывает, выдает под конец кракозябры. QPST не шьется - только чтение. Плагин от коммандера все таки открыл все и (о чудо) дал зашить флаги и образ телстры. изменений так и не было впрочем. так и сижу вторую неделю на трех минутах, за неимением оных средств связи. Нашел пост где говорят о замене прошивки на версию 13. будет ли он работать? Так грустно.......
 nekron
сообщений:
#89 Дата 01 янв 1970 03:00
есть ли еще какие либо возможности оплаты ключа? нет у меня виртуальных денег, незадача. И возможности сделать нет
 SerGGGik
администратор
give-all.biz
сообщений: 1937
#90 Дата 01 янв 1970 03:00
nekron
Ну что ты как маленький? Ну напиши Капониру в личку. Он хозяин, ему и карты в руки. Я думаю он найдет компромисс. :D

Лучше задать 1000 глупых вопросов, чем совершить одну непоправимую глупость!
Страницы:
Перейти на другой форум:
Сайт управляется SiNG cms © 2010-2015