Главная Форум Статьи Файлы F.A.Q.


Последние активные темы форума

 
3G Modem Manager & Alcatel (2) 04.03.24 15:04 euvgagsdf
Huawei E3131 (11) 28.01.24 09:28 haidarsho_olimov
RE: Восстановление модемов с помощью Z_Flasher-Reanimator_modem v-05 «NEW_RAW_RELEASE». ч2 (149) 12.07.23 16:19 Pavel82
ZTE mf 190 (1052) 26.03.22 07:30 sergey67
   
Модемы Alcatel (178) 14.01.22 15:45 Konst
ZTE MF112 (617) 27.11.21 20:54 gaivor74
пробуем разобраться с j-link и модемами (134) 18.06.21 14:38 slav
Лаборатория по реанимации (207) 29.05.21 07:58 turon
 

Профиль

   
Логин: Пароль: Забыли пароль?Регистрация


3G Modem Manager (от Kaponira)
Форум > Софт > 3G Modem Manager (от Kaponira)

Страницы:
Автор Сообщение
 drWatson
сообщений:
#21 Дата 01 янв 1970 03:00
Уважаемый kaponir, исправьте уже, пожалуйста, ошибку в программе, когда при запуске 3gmm вылазят множество окон с ошибкой с периодом 1 сек. Скрины выкладывал месяца 2-3 назад на "хоботе" (если надо сюда выложу), с версией 3G Modem Manager v2.2.3 ситуация аналогична.
 DeaD_SouL
сообщений:
#22 Дата 01 янв 1970 03:00
Можеш обьяснить еще кое что: вот когда 3G MM включен и сидит в трее и я подключаю свои телефон к компу и подключаюсь к нету через родные дрова для SE то один хрен даж телефон от компа отключается через 1-3 минуты, вот это как вообще понять? Телефон вообще ни каким боком не относится к 3G MM а он серн выключается. Как только 3G MM выключиш так все работает нормально. Такое ощущение что прога сама обнуляет US порты у меня даже обыкновенная флеха на 4гб тож выключается через 1-3 минуты вот это как понять вообще?
 kaponir
администратор
Амур
сообщений: 101
#23 Дата 01 янв 1970 03:00
DeaD_SouL

...программа не может обнулить US порты,...поскольку у нее нет функций которые могли бы это сделать,...получается что, в момент работы 3GMM с девайсом, происходит потеря питания в системе,...почему так,...к сожалению даже и не могу подсказать,...первый раз такое слышу.

...а с родным софтом (БИД) происходит также,...или устройства работают нормально и не отрубаются ?
 DeaD_SouL
сообщений:
#24 Дата 01 янв 1970 03:00
Когда работаю через родной софт все отлично устройства могут работать пока не сгорят.. .

Кстати приношу свои извинения по поводу того что про работе 3G MM обыкновенная флеха выключалась. Я её сам случайно задел. А что косвется телефона и модема то они отключаются
 Dambai
сообщений: 63
#25 Дата 01 янв 1970 03:00
3GMM не предназначен для работы с девайсом из комплекта БИД 09,...об этом я уже писал на ixbt.com




Уважаемый kaponir, можно ли ожидать, что когда нибудь появиться такая версия программа, или это невозможно в принципе?




 H.U.N.T.E.R.
сообщений:
#26 Дата 01 янв 1970 03:00
3G Modem Manager v2.2.3 NEW (релиз от 26.04.09)

Последние изменения: ...прозрачность окна "Трафик",...информация о девайсе,...подправлена процедура работы с PIN кодом,...добавлены горячие клавиши.

Горячие клавиши:

ALT+1 ... 8 - закладки
ALT+0 - перерегистрация
ALT+П - подключение к инету
ALT+О - отключение от инета
ALT+Т - окно "трафик"
-----------------------------------------------------
Впечатления?!
 Ardail
сообщений:
#27 Дата 01 янв 1970 03:00
Привет, скорее всего тупой вопрос - но в связми с большим кол-вом мосгаЮ, ответа найти так и не могу, прога ММ 3g она только для зте модемов, или для huawei 160g от мегафона тоже подходит?
 H.U.N.T.E.R.
сообщений:
#28 Дата 01 янв 1970 03:00
для huawei 160g от мегафона тоже подходит?


Скачай программу, 500кб, работает без инсталляции. Хуже не будет.
 hochbar
сообщений: 3
#29 Дата 01 янв 1970 03:00
В общем была проблема (и не только у меня): программа показывает сеть, уровень сигнала, проходит запрос проверки баланса. НО! нажимаю "Подключить" и программа не подключается. Решил проверить. Открыл "Сетевые подключения" и опять нажимаю подключить. И вот что происходит. У меня было два подключения в списке: 3G Modem и MegafonGPRS. Второе я создал для подключения через luetooth используя смартфон Nokia e51 как беспроводной модем. Но когда посмотрел свойства этих подключений заметил, что для подключения 3G Modem используется luetoothDUNModem, а для MegafonGPRS- ZTE Modem и программа пыталась подключиться используя (само собой) 3G Modem с luetooth-модемом, который вообще в данный момент не был подключен к ПК и естественно не могла подключиться. То есть почему-то впроцессе использования смартфона и ZTE MF626 они прописались не в "родных" подключениях. Когда я удалил оба подключения и снова нажал в программе "Подключить", то программа опять создала подключение 3G Modem (на этот раз уже с "правильным" модемом ZTE) и спокойно подключилась к интернету. Возможной причиной такой ситации вижу следующее: модем ZTE или luetooth-устройство или телефон подключенный кабелем к ПК могут не втыкаться человеком постоянно в одни и те же US порты, поэтому при смене порта происходит и перепрописывание модемов не в "родных" подключениях. Я так подробно описал ситуацию, потому что не у меня одного такое было и используя 3G ModemManager не удавалось моим знакомым подключиться к Интернету. Так что надеюсь kaponir сможет решить эту проблему. Как вариант: каждый раз проверять в свойствах подключения какой модем используется и если модем не ZTE, то создать новое подключение, например 3G Modem123.
SPOILERБроузер глючит или провайдер... Первый пост удалил. Админ/SPOILER

 DeaD_SouL
сообщений:
#30 Дата 01 янв 1970 03:00
Написал: kaponir
Версия ПО ПК: RULPCMANAGER V1.0.009;
Версия ПО: D_LNP673M3 V1.0.004;




3GMM не предназначен для работы с девайсом из комплекта БИД 09,...об этом я уже писал на ixbt.com







Можеш написать ссылку где эт находистя, а то я там чет не нащел ничего.
Страницы:
Перейти на другой форум:
Сайт управляется SiNG cms © 2010-2015