Главная Форум Статьи Файлы F.A.Q.

Последние активные темы форума

 
3G Modem Manager & Alcatel (2) 04.03.24 15:04 euvgagsdf
Huawei E3131 (11) 28.01.24 09:28 haidarsho_olimov
RE: Восстановление модемов с помощью Z_Flasher-Reanimator_modem v-05 «NEW_RAW_RELEASE». ч2 (149) 12.07.23 16:19 Pavel82
ZTE mf 190 (1052) 26.03.22 07:30 sergey67
   
Модемы Alcatel (178) 14.01.22 15:45 Konst
ZTE MF112 (617) 27.11.21 20:54 gaivor74
пробуем разобраться с j-link и модемами (134) 18.06.21 14:38 slav
Лаборатория по реанимации (207) 29.05.21 07:58 turon
 

Профиль

   
Логин: Пароль: Забыли пароль?Регистрация
MF627 - вопросы и ответы
Форум > ZTE MFххх > MF627 - вопросы и ответы

Страницы:
Автор Сообщение
 yura_co
сообщений:
#101 Дата 01 янв 1970 03:00
Написал: Dak
Написал: pompei
Извините совсем забыл,у меня ноутбук и стоит винда ZVER.Может тому не идёт?


а Вы инструкцию читали? там же написано категорический запрещено прошивать на ноутах и если винда типа зверей



Dak, а ты со своим модемом справился?
 pompei
сообщений:
#102 Дата 01 янв 1970 03:00
Ребята,пробовал на других компах но ничего не получается.Помогите разобратся.
 Alexel
сообщений:
#103 Дата 01 янв 1970 03:00
Написал: pompei
Ребята,пробовал на других компах но ничего не получается.Помогите разобратся.



правой кнопкой по иконке диска кликни и выбери "выгрузить диск"... после этого должен увидится модем в прошивальщике...
 Dak
сообщений: 6
#104 Дата 01 янв 1970 03:00
Написал: yura_coDak, а ты со своим модемом справился?


я боюсь его прошивать опять. боюсь что совсем помрёт. жду может кто из опытных придет сюда и посоветует что делать, а сам ищу инфу в инете у кого было подобное и как они решили проблему, но, к сожалению, пока ничего не нашел
 pompei
сообщений:
#105 Дата 01 янв 1970 03:00
Alexel уменя модем с италии,залочен под итальянскую 3G версия софта такая 3ITAPCMANAGERV1.0.005.Versione Hardware P673A2-2.0.0
Пробую как ты сказал,но ничего не идёт.Как ты знаеш у меня ноутбук и ZVER.Может если заинсталировать нормальный ХР на сьёмный носитель и потом попробовать,как ты думаеш?Помоги пожалуста его разлочить.
 yura_co
сообщений:
#106 Дата 01 янв 1970 03:00
Написал: Dak
Написал: yura_coDak, а ты со своим модемом справился?


я боюсь его прошивать опять. боюсь что совсем помрёт. жду может кто из опытных придет сюда и посоветует что делать, а сам ищу инфу в инете у кого было подобное и как они решили проблему, но, к сожалению, пока ничего не нашел



Ну давай, в крайнем случае, доведёш его до моего состояния а там смотри и кто подскажет..
А ваще был бы у меня другой модем, такой же но рабочий, я поднял бы и свой..
 JuniorSD
сообщений:
#107 Дата 01 янв 1970 03:00
Написал: pompei
Alexel уменя модем с италии,залочен под итальянскую 3G версия софта такая 3ITAPCMANAGERV1.0.005.Versione Hardware P673A2-2.0.0
Пробую как ты сказал,но ничего не идёт.Как ты знаеш у меня ноутбук и ZVER.Может если заинсталировать нормальный ХР на сьёмный носитель и потом попробовать,как ты думаеш?Помоги пожалуста его разлочить.



Инсталь чистый виндовс но не на внешний носитель (с ними бывают проблемы доступа и вовремя прошивки этим можно убить модем). Бук для прошивки не помеха. Но перед прошивкой снеси ПО и дрова от модема.
 Dak
сообщений: 6
#108 Дата 01 янв 1970 03:00
Написал: yura_coНу давай, в крайнем случае, доведёш его до моего состояния а там смотри и кто подскажет.


yura_co, что-то Вам еще никто не подсказал, поэтому врядли мне подскажут, если я его доведу до такого же состояния.
Guga, смотрю вон еще забанили за что-то, а может он че и сделал. У меня я так понимаю тоже, что и у него было
Guga посты набивал подряд вот и отдыхает
Написал: yura_coА ваще был бы у меня другой модем, такой же но рабочий, я поднял бы и свой..


Так у меня работает с МТС. Может я чем-то помогу?

Написал: JuniorSDНо перед прошивкой снеси ПО и дрова от модема.



JuniorSD, по инструкции нужно сначала установить ПО (дрова тоже ставятся, естественно), чтоб все работало нормально и только потом прошиваться... Это что новый способ Вы какой-то предлагаете?

После этих Ваших слов у меня возникла мысль прошить мой модем с телстровской прошивкой на компе, на котором еще ни ПО ни дрова ни от Тестра, ни от МТС не стояли. Т.е. воткнуть модем в этот комп и ничего ставить ему не разрешать, а сразу шить ГЛОБО. Вот только не по инструкции это... и чето мне думается не прошьется, т.к. комп не знает, что это за устройство, т.к. дрова на него не стоят...
 H.U.N.T.E.R.
сообщений:
#109 Дата 01 янв 1970 03:00
После этих Ваших слов у меня возникла мысль прошить мой модем с телстровской прошивкой на компе, на котором еще ни ПО ни дрова ни от Тестра, ни от МТС не стояли. Т.е. воткнуть модем в этот комп и ничего ставить ему не разрешать, а сразу шить ГЛОБО. Вот только не по инструкции это... и чето мне думается не прошьется, т.к. комп не знает, что это за устройство, т.к. дрова на него не стоят...


Ну незнаю, что и как и где читали, порядок таков (на чистой ОСи):
втыкаем мопед, все запросы об установки софта и прочего - НАХ....
Как будет запрос оборудования дров - ставим ВРУЧНУЮ, далее в панели Упр. настраиваем и вперед...
Можно для контрольки передернуть модем.
А дальше, хоть плагином ФС открывай, хоть QPST запускай, хоть прошивай.
НО! Дрова ставить НЕ БИДовские или любые ОПСОСные !!!
 pompei
сообщений:
#110 Дата 01 янв 1970 03:00
Ребята,толко-что переставил виндовс но так и немогу прошить ,поставил на ноутбук простую старую версию.Помогите прошить.
Страницы:
Перейти на другой форум:
Сайт управляется SiNG cms © 2010-2015