Главная Форум Статьи Файлы F.A.Q.


Последние активные темы форума

 
3G Modem Manager & Alcatel (2) 04.03.24 15:04 euvgagsdf
Huawei E3131 (11) 28.01.24 09:28 haidarsho_olimov
RE: Восстановление модемов с помощью Z_Flasher-Reanimator_modem v-05 «NEW_RAW_RELEASE». ч2 (149) 12.07.23 16:19 Pavel82
ZTE mf 190 (1052) 26.03.22 07:30 sergey67
   
Модемы Alcatel (178) 14.01.22 15:45 Konst
ZTE MF112 (617) 27.11.21 20:54 gaivor74
пробуем разобраться с j-link и модемами (134) 18.06.21 14:38 slav
Лаборатория по реанимации (207) 29.05.21 07:58 turon
 

Профиль

   
Логин: Пароль: Забыли пароль?Регистрация


MF627 - вопросы и ответы
Форум > ZTE MFххх > MF627 - вопросы и ответы

Страницы:
Автор Сообщение
 SerGGGik
администратор
give-all.biz
сообщений: 1937
#71 Дата 01 янв 1970 03:00
SVA
Да всегда пожалуйста! Для вас, внимательных и старательных, это все и задумывалось. Приятно слышать что хоть кому-то все эти усилия помогли. Спасибо за слова благодарности! Мелочь, а приятно! :respect:

Лучше задать 1000 глупых вопросов, чем совершить одну непоправимую глупость!
 Aboltusoff
сообщений: 17
#72 Дата 01 янв 1970 03:00
подскажите пожалуйста,где модем "следит " в системе ? куда кроме програм файлс еще свои файлы пишет ? куда в реестре прописывается .....я поискал тут ,предлагается почистить систему от совта модемовского ,а вот что и где подчищать-не увидил.....подскажите плиз или ткните где про это написанно ....
 tommi_v
сообщений:
#73 Дата 01 янв 1970 03:00
А это целесообразно? Это же только скорость порта, интернет быстрее работать не станет.
 klim
Батайск, Ростовской области
сообщений: 74
#74 Дата 01 янв 1970 03:00
В какой-то ветке читал про настройку модема, где описано о увеличении скорости с 3,2 Мбитс до 7,2!!!!
Не могу настроить ни как, все равно щелкаю на модем, состояние - пишет 3,2, хоть убей!!!
Информацию взял здесь:


http:www.sputniktv.at.uapublsputnikovyj_internetobzor_oborudovanija_nastrojkikak_uvelichit_skorost_soedinenija6-1-0-221

В поле кодировки не увидел ASCII, как быть?

Не ошибается тот - кто не работает!
 Santej
Балаково
сообщений: 402
#75 Дата 01 янв 1970 03:00
А контроль учётных записей UAC перед установкой дров не пробовал отключать? И посмотри ещё какие модемы установлены системе через Пaнeль yпpaвлeния ->Телефон и модем.

Господа! Давайте не будем в каждой ветке, через каждые 3 поста выписывать ликбез по настройке ОСи. Для этого есть отдельная ветка, и прошу вас, вопросы и ответы писать туда.
З.Ы. когда всё по полочкам - то удобно всем!



 Antoska
сообщений:
#76 Дата 01 янв 1970 03:00
Написал: H.U.N.T.E.R.
Может быть от МТС менеджер по богаче настройками, но Джедаи остаются на 3G MM...



Настройками как раз очень беден да и вообще по функционалу, хотя, в файле lan_RUS.ini много интересного, чего в программе и близко не видно:
SPOILER
...
CALL_LA_STR_CALLTIME=""
CALL_MSG_STR_INVALIDNUM="Неправильно набран номер. Повторите набор!"
CALL_LA_STR_ENDCALL="Вызов завершен"
CALL_LA_STR_DIALING="Набор номера…."
CALL_LA_STR_EMERGENCY="Экстренный вызов"
CALL_LA_STR_IN_USE="Используется"
CALL_LA_STR_INCOMING="Входящий вызов"
CALL_MSG_STR_CALLFAILED="Ошибка набора номера! Повторите набор!"
CALL_MSG_STR_ANSWERFAILED="Ошибка при ответе!"
CALL_MSG_STR_HANGUPFAILED="Ошибка при отбое!"
CALL_MSG_STR_EARPHONEVOLFAILED="Ошибка регулировки громкости в наушниках! Повторите операцию!"
CALL_MSG_STR_MICROPHONEVOLFAILED="Ошибка регулировки громкости микрофона! Повторите операцию!"
CALL_MSG_STR_EARPHONEUNINSERTED="Подключите наушники!"
CALL_MSG_STR_TOOLONGNUM="Превышена длина номера!"
...
/SPOILER
 mephody13
администратор
сообщений: 3291
#77 Дата 01 янв 1970 03:00
Написал: Antoska


Настройками как раз очень беден да и вообще по функционалу, хотя, в файле lan_RUS.ini много интересного, чего в программе и близко не видно:



Ну и чё интересного??? Это системные сообщения бегемота...



Вечно молодой... Вечно пьяный...
 Guga
сообщений:
#78 Дата 01 янв 1970 03:00
Здравствуйте!
5 августа 2009 приобрел МТСовский модем ZTE MF 627.
На комп уставился "MTC Коннект Менеджер". С симками другиг опсосов модем работать на данный момент отказывается.
Я решил его прошить.
Сначала почитал IXT, потом пришел сюда. Перечитал эту тему 3 раза, прочитал тему "Прошивка модема" в разделе "ОчУмелые ручки", посмотрел какие есть файлы и программы в Файловом архиве и вверху по кнопочке "Файлы".
Очень не хочется потом восстанавливать убитый модем, поэтому решил основательно подготовится и постараться сделать все с первого раза правильно.
Из прочитанного я понял, что не все модемы прошиваются даже если следовать инструкциям. Я так понял это зависит от версии прошивки. Скачал прошивку отсюда : Главная » Загрузка файлов » Прошивки » MF626_M02_Upgrade Tool от H.U.N.T.E.R.
Я так понял это и есть "Telstra", про которую пишут, что она менее глючная чем прошивка "GLOE" из первого поста этой темы.
Включил скаченный "MF626_M02_Upgrade Tool.exe" и там высветилась текущая версия прошивки моего модема: "D_MTSP673A4V1.0.001".
Можно ли мой модем с моей прошивкой прошить прошивкой, которую я скачал? Пользоваться инструкцией "Инструкция по прошивке US модема ZTE MF626" из раздела "статьи"? Ничего что там инструкция для 626 модема, а не 627 и модем у меня МТСовский, а не Билайновский?

 Andy
сообщений:
#79 Дата 01 янв 1970 03:00
Не принимает другую карту при запуске проги говорит симка не та и все закрывается как полечить???
 SerGGGik
администратор
give-all.biz
сообщений: 1937
#80 Дата 01 янв 1970 03:00
Guga
От какого ОПСОСа модем не важно. Твоя версия должна шится нормально. На счет 626-ой прошивкой шить 627-й не могу точно сказать, но где-то тут на форуме кто-то писал что шил и без проблем. Поищи повнимательней, тут где было. Удачи!

Лучше задать 1000 глупых вопросов, чем совершить одну непоправимую глупость!
Страницы:
Перейти на другой форум:
Сайт управляется SiNG cms © 2010-2015