Главная Форум Статьи Файлы F.A.Q.


Последние активные темы форума

 
3G Modem Manager & Alcatel (2) 04.03.24 15:04 euvgagsdf
Huawei E3131 (11) 28.01.24 09:28 haidarsho_olimov
RE: Восстановление модемов с помощью Z_Flasher-Reanimator_modem v-05 «NEW_RAW_RELEASE». ч2 (149) 12.07.23 16:19 Pavel82
ZTE mf 190 (1052) 26.03.22 07:30 sergey67
   
Модемы Alcatel (178) 14.01.22 15:45 Konst
ZTE MF112 (617) 27.11.21 20:54 gaivor74
пробуем разобраться с j-link и модемами (134) 18.06.21 14:38 slav
Лаборатория по реанимации (207) 29.05.21 07:58 turon
 

Профиль

   
Логин: Пароль: Забыли пароль?Регистрация


Мой ZTE 626 не работает, как я хочу, посоветуйте
Форум > ZTE MFххх > Мой ZTE 626 не работает, как я хочу, посоветуйте

Страницы:
Автор Сообщение
 malexsev
сообщений:
#401 Дата 01 янв 1970 03:00
Написал: SerGGGik
malexsev
Да! Возможно! - это в будущем или указанными способами выше?


До конца недели, может чуть позже. Такой ответ устроит? Сам лично сейчас пишу с нового модема с новой версии 3G Modem Manager. Симка мегафон. Пока есть шероховатости.



Спасибо. Такой ответ устроил. Могу поучаствовать в тестировании. cdmasev@gmail.com 402-103-018. У меня два клиентских модема.
 Santej
Балаково
сообщений: 402
#402 Дата 01 янв 1970 03:00
Написал: bocha
Здравствуйте! Я новенький-не нашел если честно как создать тему: пишу сюда.
Проблема следующая: полгода все работало исправно, а недавно началось следующее: при подключении соединение длится не более 60 секунд, после чего автоматически обрывается.
Переустановил систему,думал беда в ней-не помогло.
Подскажите, может кто сталкивался?
Оператор:МТС, ТП:Коннект-2.
ЗЫ: еще при подключении ов сетевых подключениях само создается подключение z-connect.
мопед ZTE MF626, купил у МТС, с версией прошивы затрудняюсь, но не шитый-это факт. подключаюсь через МТС connetct manager. Соединение z-connect- появляется когда активируешь подключение, хотя по умолчанию-соединение созданное автоматически при установке мопеда, а в z-connet номер вызова почему то вообще 000, и после удаления при следующем подключении это соединение снова само появляется. мистика в общем.
Навсякий случай попросил ОПСОС обновить настройки моего номера с их стороны.



Номер 000 (разве что у Билайна этот номер для проверки правильности настройки ММС, у Ская служба поддержки) что-то вообще не типичный. Возможно что-то с настройками самого МТС Коннект Менеджера???
Вообще если привык к нему, то вот www.mts.rulivedownloadpage.aspx?file=mtsconnsetup.rar>ЭТОТ тоже от МТС, но универсальный с расширенными настройками. Также попробуй конектиться 3GMM-ом или вот ifolder.ru13717162>ЭТОЙ весьма удачной компилляцией Velcom Connect Manager c последними драйверами и готовыми настройками 3х основных ОпСоСов.
 вася
#403 Дата 01 янв 1970 03:00
Написал: SerGGGik
вася
FAQ нужно создать, статей не достаточно


А здесь http:give-all.biz/index.php?p=faq&area=1 что? Конь в пальто?
Если его ни кто не читает? Что теперь? Каждого носом тыкать?



:eek: :eek: :eek: :rolleyes: :dash1:
Теперь долбись дальше. Правила читай!
 васявернулся
#404 Дата 01 янв 1970 03:00
Написал: вася
Может все таки кто знает как заставить Telstra Turbo Connection Manager понимать кириллицу USSD ?


вопрос еще открыт, ап
а вот за мат банн вообще без всяких предупреждений
 ixxxx
сообщений:
#405 Дата 01 янв 1970 03:00
давно не был на форуме подскажите как правильно удалить софт от Telstra и всё от неё выдаёт такое



 Santej
Балаково
сообщений: 402
#406 Дата 01 янв 1970 03:00
Написал: ixxxx
давно не был на форуме подскажите как правильно удалить софт от Telstra и всё от неё выдаёт такое



Похоже на какую-то проблему (возможно сбой настроек внешнего драйвера инсталляции) грёбаного инсталлятора Install Shield, а не Telstr-ы как таковой.
Вообще реестроочистительным софтом и в несколько проходов. Либо противоположным путём - попробовать установить штатно Telstr-у согласно инструкции, а затем удалить встроенным деисталлером. После желательно прочистить реестр.
 ixxxx
сообщений:
#407 Дата 01 янв 1970 03:00
Santej,установил телстру потом удалил всё нормально спасибо
 illya
сообщений: 12
#408 Дата 01 янв 1970 03:00
Нужен совет... в чем проблема... модем 622 после различных с ним манипуляций перестал ловить сеть...
все вроде на месте - а СИГНАЛА НЕТ...
 ушкуйник
Ярославская обл. Рыбинск
сообщений: 480
#409 Дата 01 янв 1970 03:00
Пользовался перешитым телстрой модемом 626 от МТС. Пользовался симкой от мегафона и от билайна. Появлялись ошибки, модем виснул и зажигался желтым, гас вообще. Подключился к МТС, на пробу, - ошибки пропали. Хочу остатся на Меге, ибо в нашем городе скоро появится на нем 3G, но на меге жуткие ошибки и вылеты.
Это странно так как я читал что перепрошитому железу все равно с чем работать.
Кто нить сталкивался с этим?
 Mulder
сообщений:
#410 Дата 01 янв 1970 03:00
Написал: ушкуйник
Пользовался перешитым телстрой модемом 626 от МТС. Пользовался симкой от мегафона и от билайна. Появлялись ошибки, модем виснул и зажигался желтым, гас вообще. Подключился к МТС, на пробу, - ошибки пропали. Хочу остатся на Меге, ибо в нашем городе скоро появится на нем 3G, но на меге жуткие ошибки и вылеты.
Это странно так как я читал что перепрошитому железу все равно с чем работать.
Кто нить сталкивался с этим?


Попробуй дрова обновить, тут на сайте есть последние
У меня тоже 626 от МТС, перепрошил, поставил последние дрова, полет нормальный с мегафоном и ютелом.
Страницы:
Перейти на другой форум:
Сайт управляется SiNG cms © 2010-2015