Главная Форум Статьи Файлы F.A.Q.

Последние активные темы форума

 
3G Modem Manager & Alcatel (2) 04.03.24 15:04 euvgagsdf
Huawei E3131 (11) 28.01.24 09:28 haidarsho_olimov
RE: Восстановление модемов с помощью Z_Flasher-Reanimator_modem v-05 «NEW_RAW_RELEASE». ч2 (149) 12.07.23 16:19 Pavel82
ZTE mf 190 (1052) 26.03.22 07:30 sergey67
   
Модемы Alcatel (178) 14.01.22 15:45 Konst
ZTE MF112 (617) 27.11.21 20:54 gaivor74
пробуем разобраться с j-link и модемами (134) 18.06.21 14:38 slav
Лаборатория по реанимации (207) 29.05.21 07:58 turon
 

Профиль

   
Логин: Пароль: Забыли пароль?Регистрация
Мой ZTE 626 не работает, как я хочу, посоветуйте
Форум > ZTE MFххх > Мой ZTE 626 не работает, как я хочу, посоветуйте

Страницы:
Автор Сообщение
 sibman1
сообщений:
#431 Дата 01 янв 1970 03:00
Вот адрес http://blogi.moy.su/forum/2-1-1 тема ZTE MF626 от оператора beeline. Извиняюсь за задержку,недавно в интернете.


 butlinsman
сообщений:
#432 Дата 01 янв 1970 03:00
Доброго времени суток!! Интересует вопрос есть ли возможность конфигурации прокси непосредственно в Менеджере соединений, видел что то подобное в Alice Mobile от ONDA, но драивера идущие в комплекте с данным софтом не видят модем. Использую Windows XP SP3, модем успешно прошит ПО от Telstra. Если есть возможность "подружить" модем с Alice Mobile , либо существует менеджер соединений с подобной возможностью прописать прокси, будте добры дайте знать!!
 balbes
Россия
сообщений: 273
#433 Дата 01 янв 1970 03:00
Написал: Barshinov
С этой опцией точно будет работать без разрыва соединения? Просто опция платная, хочется знать наверняка.



У всех работает, а у Вас почему не будет ?
 SerGGGik
администратор
give-all.biz
сообщений: 1937
#434 Дата 01 янв 1970 03:00
Barshinov
Работать будет!!! Сам лично тестировал на разных компах с новым 626-ым. Везде работает безупречно.

Лучше задать 1000 глупых вопросов, чем совершить одну непоправимую глупость!
 DenRassk
сообщений:
#435 Дата 01 янв 1970 03:00
Barshinov
У меня такой же модем ( BD_BLNP673M3V1.0.1B02 ), тоже все описанные здесь варианты перепробовал.... связь рвется на любых симках через 2-3 минуты... даже с родным софтом и родной билайновской симкой... рвется и всё тут...
Хотел уточнить - не покупали функция "Поддержка некоторых девайсов ZTE" в 3GMM?
А если уже попробовали, напишите - модем стал работать без разрывов или нет....

Мне вот только не понятно - почему с родным-то софтом тоже постоянно рвется связь?

Я пробовал просто втыкать модем в комп ... лампочка загорается красная, потом зелёная, а примерно через 3 минуты опять становится красной... это нормально? В это время никакого софта не запускается, к модему никто не обращается.... смущает то, что время совпадает с обрывами связи....

Хотелось-бы автору 3GMM предложить выпустить вариант программы в котором опция "Поддержка некоторых девайсов ZTE" была бы включена, но работала минут 20-30.... так сказать для того чтобы человек мог сам убедиться, что есть смысл заплатить "именно ему с его модемом", а не спрашивать на форуме - будет работать или нет....
 sy918
сообщений:
#436 Дата 01 янв 1970 03:00
Добрый вечер!!!Помогите найти прошивку на модем ZTE MF100.Заранее спасибо!!!!!
 SerGGGik
администратор
give-all.biz
сообщений: 1937
#437 Дата 01 янв 1970 03:00
DenRassk
Итак по порядку.
А если уже попробовали, напишите - модем стал работать без разрывов или нет....
Мне вот только не понятно - почему с родным-то софтом тоже постоянно рвется связь?


Да! это опция для новых и сделана. Все прекрасно работает. Я как посредник уже троим ставил. Пока не один не пожаловался.А то что и с родной симкой рвет меня не удивляет ни сколько. У нас целую партию продали вообще родные симки не рабочие. Соединяется, а данные ни байта дальше не проходит. От полосатых как всегда бредовые ответы.

Я пробовал просто втыкать модем в комп ... лампочка загорается красная, потом зелёная, а примерно через 3 минуты опять становится красной... это нормально? В это время никакого софта не запускается, к модему никто не обращается.... смущает то, что время совпадает с обрывами связи....


Это на новой прошивке так специально замутили. Так что не переживай, это его нормальное рабочее поведение. Так все и должно быть.

Хотелось-бы автору 3GMM предложить выпустить вариант программы в котором опция "Поддержка некоторых девайсов ZTE" была бы включена, но работала минут 20-30.... так сказать для того чтобы человек мог сам убедиться, что есть смысл заплатить "именно ему с его модемом"


На это автор скорее всего не пойдет. Иначе её просто взломают. Предыдущие релизы без доп. опции в наглую растащили по всему инету без ссылки на сайт, а в некоторых случаях даже и себе авторство присваивали. Так что "спасибо" гнилым и бессовестным людям, только из-за них такие жесткие рамки.

Лучше задать 1000 глупых вопросов, чем совершить одну непоправимую глупость!
 DenRassk
сообщений:
#438 Дата 01 янв 1970 03:00
SerGGGik
Спасибо за ответы на вопросы.... стало всё ясно кроме одного ... если разрывы соединения каждые 3 минуты - это нормальная работа модема с любым софтом, то как его вообще можно было продвать....

Не подскажете принцип работы этой функция (Поддержка некоторых девайсов ZTE) и с какой версии потдерживаются такие модемы ZTE как у меня ... если не военная тайна конечно :cool:
 balbes
Россия
сообщений: 273
#439 Дата 01 янв 1970 03:00
Пчелаиновские новые мопеды рвут связь через 2-3 минуты если используется любая не родная симка (читай не из комплекта идущего с мопедом), хоть от пчелайна хоть от любого оператора, это типа у них защита такая, заставляют пользоваться только родной симкой с предписанным в ней тарифом и ни чем больше.
 DenRassk
сообщений:
#440 Дата 01 янв 1970 03:00
Написал: balbes
Пчелаиновские новые мопеды рвут связь через 2-3 минуты если используется любая не родная симка (читай не из комплекта идущего с мопедом), хоть от пчелайна хоть от любого оператора, это типа у них защита такая, заставляют пользоваться только родной симкой с предписанным в ней тарифом и ни чем больше.



гм... страно как-то - у меня и есть родная симка из комплекта... покупалась вместе с ним и связь рвется через каждые 2-3 минуты. Правда драйвер не из комплекта.... может в этом причина...?
Страницы:
Перейти на другой форум:
Сайт управляется SiNG cms © 2010-2015